Нужные джинсы из мягкой ткани, чёрные,прямые,средней посадки)))

Аноним 8
автор

Девочки,вы знаете всё)))
Где купить такие джинсы, неширокие

Аноним 898

Аноним 8,
Размер?

Аноним 8
автор

Аноним 898,
44 российский

Аноним 81

Автор, я с вами.... Только цвет тёмно-синий.
Классика нужна. И цена до 5 тр.

Аноним 615

Аноним 8, Колинз, Манго, Вайкики

Аноним 730

Аноним 615: Колинз

Да, там понравился выбор. Но я коротышка, для меня все длинные. От 165 норм будет маркировка роста 32

Аноним 81: И цена до 5 тр

И цены там норм.

Но это я в Аутлете была, на Счастливой улице.

Аноним 590

магазин Ковбой Фрунзе и гагарина

Аноним 81: лько цвет тёмно-синий. Классика нужна. И цена до 5 тр.

Аноним 8
автор

Аноним 615,
Колинз,Манго дорого
Вайкики нет ничего

Аноним 182

Я на озон заказала черные, завтра приходят))) по отзывам вроде как нормально, по факту хз.

Аноним 114

Дочь купила в Колинз, черные, сели идеально, на рост 158 даже не пришлось укорачивать, но размер меньше чем у вас, 42ой, 5500.

Аноним 615

Аноним 8, а еще можно в Остин-дисконт, но там как повезет.

Аноним 8
автор

Аноним 182,
Какие?

Аноним 182

Вот

Аноним 8
автор

Аноним 182,
Это не прямые, это скини
Мне нужны обычные прямые классика)))

Аноним 772

Дешево плохой крой и хоть тут тресни

Аноним 772

Я так послушала, купила Глория джинс. Все как пишете, и прямые, и не зауженные, и посадка не низкая, и стоят не дорого. Один хрен как мешок картошки и все, хоть по описанию оно и черное.

Аноним 772

Попробуйте LIME но у них тоже часто размеры не соответствуют друг другу и швы могут быть кривыми. Поищите, вдруг сядут какие-то. Все надо мерить.

Аноним 772

И что такое: из мягкой ткани? Типо 97% хлопок с добавлением эластана или что это?

мама
Екатеринбург

Магазины "джинс" посмотрите, знаю, что есть на Восточной за Шарташским рынком, на Луначарского, между Шарташской и Шевченко. Посмотрите еще адреса в интернете.

Аноним 182

Аноним 772: друг другу и швы могут быть кривыми. Поищите, вдруг сядут какие-то. Все надо мерить

Помню давно как то одна женьщина (знакомая знакомых) торговала турецкими джинсками. Ну дает мне говорит эти примеру. А они мне ну не нравятся визуально. Еле уговорила меня, в общем я и не думала что так может быть. Ушла в них.

Выкупила такие недавно, понравились)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";