Озон, как получить на почте россии

Аноним 28
автор

Добрый день.

При заказе была возможность оформить только на почтовое отделение. Подскажите, пож-та, как происходит получение? Просто в общей очереди или как-то по другому? И можно ли отправить получать другого человека?

Штрих кода нет, есть только номер заказа (вручную видимо вводится), возможно куплено с карты мужа, а кабинет озона оформлен на меня (указаны имя, фамилия, номер телефона).

Аноним 391

Какая разница, кто оплачивал? У нас общая очередь, если не работает электронная, можно записаться в приложении. По электронной вызывают быстрее обычно.

Аноним 28
автор

Аноним 391: Какая разница, кто оплачивал?

Я не понимаю как они идентифицируют, что я это я и кабинет мой. В кабинете озона же нет паспортных данных. Ладно бы штрих код был, но его нет.
И можно ли в этом случае отправить другого человека за посылкой.

Аноним 391

У меня ребенок сам бегал забирал. А вот заказные письма и тд, на имя мужа сделала доверенность, у меня там сеть тормозит и пароли через раз приходят. У озона не настолько все сложно

Аноним 28
автор

Аноним 391: У меня ребенок сам бегал забирал.

На почту россии ?

Аноним 391

номер диктуете и все, я скан делала заказа ребенку

Аноним 391

Аноним 28,
да, у нас рядом с домом отделение.

Екатеринбург

Как обычную посылку. Номер говорите, они ФИО сверяют, наверно паспорт попросят. На телефон указанный в заказе отправляют код, его нужно сказать оператору. Можно ли за другого человека получить зависит от оператора почты. У нас две почты рядом, на одной спокойно отдают, на другой орут что только получателю с паспортом.

мама
Екатеринбург

Аноним 28: Подскажите, пож-та, как происходит получение? Просто в общей очереди или как-то по другому?

Скачиваете приложение почта России и вводите номер отправления, у вас формируется штрих код.
Можно в приложении сразу записаться в отделение по времени. Выбираете услугу получить до 5 отправлений.
На почте в терминале вводите пин-код записи.
Если без записи, так же талон и говорите номер отправления, вам дадут уведомление куда нужно занести паспортные данные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";