Wildberries кошелек

автор
мама
Екатеринбург

Пользуетесь? Лимит увеличивали? Вроде как выгоднее с ним, но 15 тыс. мне мало, а данные свои не хочется там светить, чтобы лимит увеличить. Или, в принципе, и так где только наших данных нет - банки, сотовые, мфц, школы, больницы и тд и тп, вроде и нет смысла загоняться)))

Аноним 962

Пользуюсь по причине 4% скидки. Лимит не увеличивала, потому что о нем не знаю. Что за лимит?

Аноним 385

Я тоже пользуюсь. 4% скидка иногда не плохая.

мама
Екатеринбург

Пользуюсь. Мне удобно. Но я на него деньги закидывают перед выкупом прямо

Аноним 801

Один фиг это просто ещё один счёт в банке. Скоро у каждого маркетплейса будет свой банк....

Аноним 155

Если это отдельный счет в банке, там нет никаких подводных камней в виде платы за обслуживание? А то от WB уже всего ожидаешь)

мама
Екатеринбург

А как пополнить?
Если у меня карта привязана к билайну например, а вб к мотиву?
Не поняла в инструкции

Аноним 962

MAYBE: А как пополнить?

Обычный перевод по телефону вб черед сбп

Аноним 832

Марна: Пользуетесь? Лимит увеличивали? Вроде как выгоднее с ним, но 15 тыс. мне мало, а данные свои не хочется там светить, чтобы лимит увеличить.

Вы на озоне что еще не пользуетесь этим же? Это просто банк. Да с названием Валдберис или озон.

мама
Екатеринбург

Аноним 962: Обычный перевод по телефону вб черед сбп

Не даёт перевести, т.к вб привязан на мотив, а банк на билайн...
Вот и спрашиваю, какие варианты пополнить вб кошелёк может ещё имеются

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 832,

Нет, я Озоном вообще не пользуюсь практически, и банками пользуюсь только из списка системообразующих, через госуслуги никогда ничего они не запрашивали. У меня в госуслугах разрешение только для налоговой. Но я далека от всей этой сферы, вот и интересуюсь, может, зря параною)

MAYBE: Если у меня карта привязана к билайну например, а вб к мотиву?
Не поняла в инструкции

Карта и ВБ должны быть привязаны к одному номеру, у меня так же было, карты на мтс, ВБ на мотиве, пришлось одну карту перепривязать на мотив, на ВБ нельзя изменить номер телефона, только новый аккаунт делать, я не захотела терять постоплату и историю покупок.

Аноним 361

Марна: на ВБ нельзя изменить номер телефона,

Давно?
Я меняла в 2022 году.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 361,

Сейчас точно нет, это подтвердила их служба поддержки

Аноним 361

Марна,

Спасибо, буду знать

Аноним 151

MAYBE: Не даёт перевести

У меня такая же ситуация, аккаунт вб очень давнишний, зарегистрирован на один номер (сейчас с ним ребенок ходит), а у меня основной другой стал, и все банки на нём.
Не могу пополнить вб кошелёк, только новый аккаунт видимо заводить в вб, что не очень хочется

Аноним 151

Марна: пришлось одну карту перепривязать на мотив

Расскажите поподробнее, пожалуйста, как перпривязать карту - это в новом банке надо завести? Если у меня Сбера две карты, олну из них можно привязать на др. номер или не даст?

мама
Екатеринбург

Марна: Пользуетесь? Лимит увеличивали?

Пользуюсь. Не увеличивала, тк в месяц трачу в пределах 10тр

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 151,

Я Тинькова привязала, там максимально просто изменить телефон в лк

автор
мама
Екатеринбург

lessy28: Не увеличивала, тк в месяц трачу в пределах 10тр

Я тоже решила пока не увеличивать, слишком много сведений запросили, и паспортные все данные, и снилс, и инн, ну вот нет доверия у меня к ВБ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";