А вы где берете рыбу?

Аноним 470

8Lenchik8,

Кисточка,

где ее купить?

мама
Екатеринбург

Аноним 673,

Судак,лещи, окуни, голец,карп,щука,чебак,линь, белый амур, толстолобик.
По сезону.
Я судака беру в основном. Иногда другую рыбу в охотку.
Зы: где беру не говорю не из за вредности, а потому что у него очередь по записи , сама не всегда успеваю заказать.

мама
Екатеринбург

Аноним 470: где ее купить?

есть 2 павильона _ у Дирижабля и на Уралмаше.
Найдите группу ВК. Там вся информация. Ассортимент товаров, цены, места выдачи. Заявки собирают в личные сообщения группы.
Еженедельно возят в выходные и выдают в нескольких точках в городе рыбу утреннего вылова. В киосках чуть дороже.

Аноним 470

Lena Stepina,
спасибо

мама
Нижний Тагил

Если ещё не нашли группу Рефтинская форель
https://vk.com/reft_forel
Я за Екатеринбургом не слежу. Но раньше и в ваши рыбные ее привозили. А так в группе всегда актуальная информация. Нам нравится.

автор
мама
Екатеринбург

Лампа: где беру не говорю не из за вредности, а потому что у него очередь по записи , сама не всегда успеваю заказать.

Я понимаю.... У меня тоже раньше проблем не было (привозили, покупала... наисвежайшая). Люблю речную (все детство с рыбой, дед рыбак был, привыкли... дедушки не стало, стали покупать у местных рыбаков. Но 1.5 года назад переехали родители с тех мест. Даже в очередь... нет контактов.

А сами карпа ловили... Вот было время. А караси... ну прекрасная же рыба.
Сейчас приходится за форелью охотиться (тоже люблю, особенно речную почему-то, видимо детство сказывается).

мама
Екатеринбург

8Lenchik8: ваши рыбные ее привозили

они пытались в первый рыбный ее сдавать. Но вроде не пошло, что-то. Могу ошибаться.

мама
Екатеринбург

Lena Stepina,
в выходные в первом рыбном на Заводской была форель (Рефт)..999р

мама
Екатеринбург

Рефтинская форель. Свежая, с икрой часто. Кайф! Она ещё иногда продаётся в Сималенде. А вот речную нигде не найду нормальную(((щуку хочется

мама
Екатеринбург

в фишке...

мама
Екатеринбург

Окей. Или группа в ТГ Форель из Карелии. У дирижабля выдают. Там только форель беру.
Еще брала пару раз креветки и форель Сибирский тракт за ТЦ Гагарин, в стороне парковки стоит холодильник- рефрижератор, мужчина и женщина торгуют, очень приятные, все расскажут, покажут, огромный ассортимент

Аноним 736

Steffani: Сибирский тракт за ТЦ Гагарин, в стороне парковки стоит холодильник- рефрижератор, мужчина и женщина торгуют, очень приятные, все расскажут, покажут, огромный ассортимент

дорого
Дешевле на Колхозников сгонять :) (ниже)

Lelkako: на базе, фишересурс (найдиет в гугле)

Анонимка

Инет магазин Оранж лангустин в академе

мама
Екатеринбург

Аноним 736,

Ой нет, я много не беру. Так далеко мне не надо.

дедушка

Девочки, а поделитесь пожалуйста телеграмм Рефтинской орелью ЕКБ.

Аноним 286

tiun1982: На Громова и мясо, и рыбу. Уж лет 12

У вас наверное уже свои проверенные продавцы есть, можете посоветовать к кому там лучше идти? )

мама
Нижний Тагил

А можно в этой теме спрошу. Продают где то креветок в кляре? Заготовки.

мама
Нижний Тагил

亲完: Девочки, а поделитесь пожалуйста телеграмм Рефтинской орелью ЕКБ.

Почему то нет в ВК в группе ссылки на телеграмм канал

Может это перекупы?

мама
Екатеринбург

Один раз купила эту Рефтинскую форель. Такой привкус болота(( Садковая она, пресноводная.
Больше ни-ни

Екатеринбург

окей

Аноним 44

8Lenchik8: Продают где то креветок в кляре? Заготовки

В Фишке продают

мама
Екатеринбург

АмОзонка,

В ТГ на группу подписана. Дорого, но рыба офигенная.

мама
Екатеринбург

Морозко,

Ты покупала в Интерфиш?

мама
Екатеринбург

Морозко: Садковая она, пресноводная.
Больше ни-ни

тоже не понимаю восторгов по поводу аквариумной рыбы, выращенной на антибиотиках.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";