Рюкзак мальчику 12 лет какой?

Аноним 214
автор

Была вроде тема недавно, но не нашла. Очень надо рюкзак сыну, на Озон присмотрела несколько, но что то по 1-2 оценке , без отзывов даже, не понятно что придет, а мне надо почти срочно.Может кто брал недавно? Хотелось бы Адидас

Аноним 293

Мне кажется, в 12 лет можно уже смело делегировать решение этого вопроса самому мальчику. Он вырос, поверьте. И проверьте))

Аноним 214
автор

[cit]Аноним 293: Мне кажется, в 12 лет можно уже смело делегировать решение этого вопроса самому мальчику. Он вырос, поверьте. И проверьте))

Я не написала, мне надо в подарок купить. Сам то конечно в состоянии. Ноя боюсь купить " лялишный", то есть для началки

мама
Екатеринбург

Какой сам себе захочет

мама
Екатеринбург

Подарите деньги и пускай всё сам

Аноним 505

Pulse у сына пережил 2 учебных года и отпуск. Типа такого, расцветка другая только. Сыну тоже 12 лет. Ещё в этом году в лагерь и в отпуск точно с ним съездит.

мама
Екатеринбург

Мне нравится рюкзаки Гризли.

Екатеринбург

Cabrita Blanca,

Вроде автор спрашивала про Адидас но я тоже за гризли

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca: Гризли.

купили 2 рюкзака этой формы. У всех молния прожила 1 год. С рюкзаками ходили в школу. Может испортилось качество фурнитуры.

мама
Екатеринбург

Lena Stepina: купили 2 рюкзака этой формы. У всех молния прожила 1 год.

У нас жили по 4-5 лет рюкзаки Гризли, 3 штуки износили.

Кто ж знает, какая у них сейчас фурнитура.

Теперь дети сами себе покупают в читай-городе, там выбор большой, но вроде тоже нормальные .рюкзаки. Адидас просили, но не рюкзаки, а худи

Мадам

Lena Stepina, тоже молния сломалась, год не проходил. И ручка оторвалась на половину, сама на машинке подшила. На рекомендую, или не повезло просто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";