Оплата долями на ламоде

Аноним 866
автор

Впервые решила воспользоваться этим сервисом. Деньги на карте есть, но списался только 1 руб и пришло сообщение, оплата спишется после приезда представителя. Карта если что у меня Тиньков, дебетовая. Уже хочу отменить заказ, не хочу никаких представителей банков видеть. Заказал вещь в двух размерах, просто не хотела сразу вносить двойную оплату, оплата после примерки мне почему-то не доступна, думала сейчас часть оплачу, определюсь с размером у доплачу вторую часть. Кто-то пользуется этой услугой? Она подключается после приезда представителя банка?

мама
Екатеринбург

Аноним 866: Кто-то пользуется этой услугой? Она подключается после приезда представителя банка?

Никогда никто не приезжал, я в ЗЯ покупаю часто долями, выбираю этот способ, дальше само.

Это способ такой же как обычная оплата, причем тут сотрудник банка? вы напишите им в чат, у них хорошая поддержка, выясните напрямую.

Аноним 866
автор

Лагерта,

Вот такое сообщение пришло:
Заказ RU…… в магазине Lamoda оформлен. Первая доля спишется, когда приедет представитель

мама
Екатеринбург

Аноним 866: Первая доля спишется, когда приедет представитель

Лагерта: вы напишите им в чат, у них хорошая поддержка, выясните напрямую.

Может они вобще имеют ввиду представителя ламоды? курьера? вы на дом заказали?

Аноним 866
автор

Лагерта: вы на дом заказали?

Нет

Аноним 619

Не представитель банка приезжает, а курьер. После того как вы определитесь с тем что выбрали, первая оплата пройдет вроде или картой или раз у вас привязана, то может и так спишут. Все ведь просто, зачем все усложнять.

Аноним 866
автор

Аноним 619: а курьер

У меня доставка в пвз, сейчас перепроверила, заказ едет, деньги с карты не списались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";