Что с доставкой Вайлдберриз?

Аноним 796
автор

Задерживаются разные товары уже несколько дней и не один, а списком. Склады какие то другие стоят. Нужно было забрать товары до завтра к д. Р, а теперь и думаю, может и не придут. Всё до 8-9 должно было поступить. Может что то случилось или просто праздники..

Аноним 201

У них девушка недавно работница погибла, поэтому склад закрыли и довольно надолго

Аноним 796
автор

Аноним 201,
Какой именно склад? Там один человек работал.. Просто думаю, наверное надо бежать уже в магазин за подарками и не ждать.. А то тоже пожар вспомнился. В новостях не нашла

Аноним 201

Аноним 796: Какой именно склад?

На перспективной вроде

Аноним 184

Аноним 796,

Аноним 796
автор

Спасибо!
Аноним 184,

Аноним 916

Подождите пару-тройку дней. На Перспективной склад закрыт. Это не пункт выдачи, автор, это именно склад, там дофига у всех товаров зависло. Писали в новостях, что в понедельник вроде должны возобновить работу.

Аноним 796
автор

Понятно. А я завела вопрос, доставка Вайлдберриз задерживается и вышло другое. Часть товаров и подождут.
Аноним 916,
Сроки поджимают с д. Р.

Аноним 916: Перспективной склад закрыт.

Есть второй маленький склад на Испытателей, может туда все заказы гонят и они не справляются.
У меня заказ тоже задерживается, но сегодня уже статус что он в пути на пвз, видимо на Испытателей сортируют заказы.

Аноним 271

Аноним 796,

Вас с ДР сроки, а у меня кошкин корм завис, хоть и заказала очень заранее. Как я ей объясню причину?

Екатеринбург

Аноним 317,

Аналогично. В Челябе сутки пролежал,,,,и уехал снова в Казань!
Оттуда в Ижевск. Ждем следующий пункт турне.
По ходу мой товар попутешествовал по России больше, чем я

Аноним 885

Аноним 796,

У меня с 8 числа висит " в пути на распред". Сегодня обновилось " доставлен рц". Видимо, перенаправляют в другие рц.
А второй товар уехал в Челябинск

Аноним 916

Аноним 885: У меня с 8 числа висит

У меня вообще на Перспективную доставлен прям в ту ночь, когда у них ЧП случилось. За несколько часов, видимо. В доставке ничего не меняется, кроме "задерживается"((( Тоже к мероприятию ехали товары, которые после оного мне уже не нужны, собственно... Но, понимаю, форс мажор((

Аноним 796
автор

Алмаз_твоего_сердца: Оттуда в Ижевск.

Тоже, вот и гадала, не по пути однако..

Аноним 600

Аноним 796: Задерживаются разные товары уже несколько дней и не один, а списком.

У меня все как обычно

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,

Мои товары с вашими значит путешествуют. Думаю ну ладно лежат в Челябинске, но зачем они поехали дальше

мама
Екатеринбург

Не поняль, а зачем они в Казань то уехали?
Посмотрела, у меня тоже.

мама
Екатеринбург

У нас такая же петрушка) пролежал в Челябинске, уехал в Казань

Аноним83

Тоже с Перспективной уехали в Ижевск ( рука-лицо)...

Аноним 36

Тоже жду курьера,написано было что 8 числа,9 обновился статус "доставка задерживается" и тишина..При том что мебель уже оплачена.Знала бы,лучше б по магазинам проехалась и купила

Екатеринбург

Муся2013,

NATA66,

СладкаяБулочка,

Наши товары за нас с вами в отпуск скатались. Все в этом году через одно место

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
Не, ну я недавно из Казани

Екатеринбург

NATA66,

Так может у вас и нет проблем с Вб в последнее время

Аноним 100

Такая же фигня. Пришлось топать в магазин и покупать сестре подарок. Тот что с вб путешествует по всей стране🤪

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";