Акция в м видео, второй товаров за полцены, правда?

Аноним 568
автор

Действительно выгодно? Или перед акцией накрутку делают? Думаю завтра съездить купить технику, а уже потом ремонт делать.

Аноним 533

Это развод

мама
Екатеринбург

Аноним 568: Думаю завтра съездить купить технику

Съездить посмотреть, ничего не теряете.
Цены предварительно мониторьте

Аноним 533

Ну в смысле, может конечно именно это у вас и не развод)))
Я вспомнила, что в одном случае под такую акцию это был развод (прислали ссылку на почту с предложением второго товара за полцены, и была ссылка на фишинговый сайт), а второй раз - не развод и действительно купили бытовую технику, оформили в магазине)) и были действительно хорошие цены.
Проверяйте, короче, чтоб сайт был настоящий, с личным кабинетом мвидео и с возможностью самовывоза.

Аноним 504

Цены всегда надо смотреть в разных магазинах перед покупкой. Может накручивают, может нет, может не на все. Недавно телефон покупала, куча акций липовых. Купила без акций дешевле.

мама
Екатеринбург

В тот раз была и второй товар должен быть крупной второй бытовой техникой, типа духовка и вытяжка, стиралка и холодильник, видимо повторяют

мама
Екатеринбург

Аноним 568,

Да акция идёт. Цены надо сравнить с тем же ДНС. Там дешевле всегда без акции. Но нет бонусы.

Аноним 603

М.видео и Эльдорадо, сильно завышены цены. Даже с такой акцией выгоды нет. Купите по акции, а выйдет как цена в других магазинах. В убыток себе никто работать не будет.

Аноним 296

Я так покупала варочную панель и духовой шкаф в 21 году, варочную купила за 15 , цена которой изначально была 30.
Но я не мониторила цены загодя, и не сравнивала не с чем

Екатеринбург

Где вы такие акции берете ? Если на определённый бренд, то возможно
А если ссылку кто дал , это развод

мама
Екатеринбург

Аноним 568: Или перед акцией накрутку делают?

я так покупала года 3 назад, было на встраиваемую технику. брала в связке посудомойка+духовка и варочная панель+ вытяжка
цены до этого мониторила, выгодно получилось, даже потом какие-то бонусы лояльности еще упали и гладильную систему на них с приличной скидкой купила
но естественно все через официальное приложение и с оплатой в магазине
то, что на почту приходит с ссылками на 50% - это фейк, но это даже по отправителю письма видно, мне раз в неделю примерно такое "счастье валит"

мама
Екатеринбург

Брала в Эльдорадо холодильник и сушилку по такое акции. Вышло очень выгодно, сушилка Хайер обошлась в 30000. (Стоила изначально среднюю цену 60000 с чем-то). На холодильник везде единая цена стояла.
Еще и бонусов дали 30000 (через месяц телевизор взяла на 30000 дешевле).
Итого экономии 60 000 (техника без скидки 300 000)за два месяца. Цены на технику среднерыночные. Если сильно искать, то можно было бы купить всего на 20 000 дешевле, где нибудь на Озоне. На самый дорогой холодильник … воообще нигде скидки не было.

Аноним 72

Тоже эта акция заинтересовала, но у нас еще дом не сдан, если акция такая будет когда мне нужно, планирую выбрать товар на сайте М.Видео, а потом проверить цены на эти модели в других магазинах и маркетплейсах, там сразу понятно будет выгодно или нет

Аноним 0

Мы по такой акции в мвидео ещё в 2021 покупали варку+духовой шкаф.
Аноним 72,
Так что акция периодическая.

Аноним 669

Духовку и варочную так покупала. Правда, в рбт. Цены мониторила. Пришла к выводу, что выгодно, даже если в итоге не 50% на второй товар получилось - все равно выгоднее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";