Посоветуйте матрас. ортопедический

Аноним 250
автор

Посоветуйте матрас. ортопедический, анатомический.
Бюджетный диапазон цен, главное чтоб был мягкий, не жесткий, но и не как гамак))

просто посетитель
Екатеринбург

Матрасы Релакс г. Екатеринбург. Много лет на рынке цены дешевле чем у всяких Аскон.

Аноним 250
автор

ВБ: Матрасы Релакс

взяли. Жесткие как кирпич. Теперь вот ищем другой.

просто посетитель
Екатеринбург

Дак у них наполнение разное и полежать можно в салоне хоть сколько времени чтобы почувствовать ваш или не ваш. Хотите мягкий нужно больше поролона и латекса ну тогда и подороже. Он ортопедический не должен быть как матрас сетка мягким. Пружинки каждая под аам проваливаются. Хотите умягчить можно докупить 100 % латекс наматрасник такой сверху кладется.

Аноним 250
автор

ВБ: Дак у них наполнение разное

"типа" разное))) А на деле все- все !! вот абсолютно все как кирпич!!! Даже те, что с мемори фоам! проверенно! сейчас дома такой. Отдали за него при чем не так уж и дешево. Но спать никто не может, ни наша семья , ни гости, ни родственники.

ВБ: Хотите умягчить можно докупить 100 % латекс наматрасник такой сверху кладется.

просто посетитель
Екатеринбург

А раньше на чем спали?

Аноним 250
автор

Короче Релакс не предлагать! даже подушка , купленная в Релакса гамно редкостное. Стоит 5 тыс. спать неудобно, болит шея после нее. Хрень полная.

Аноним 250
автор

ВБ: А раньше на чем спали?

ну вот на Релаксе и спим сейчас, мучаемся. спина болит по утрам. и бедра. прям реально больно спать на нем. И это мы еще самый мягкий из их матрасов купили.

просто посетитель
Екатеринбург

Незнаю лично мое тело отдыхает на таких матрасах. По молодости из за цены брали матрас ролл. Ктобы знал это поролон очень толстый в 18см. Лет 5 спали пипец он весь продавился как панцирьная сетка . И да он был мягкий. Но капец не улобный

Аноним 437

Посмотрите на озоне матрасы buyson, мы брали BuyLive, средняя жёсткость, понравился,

Аноним 466

Посоветую такой, средней жесткости, мама 2 месяца назад купила, очень комфортно
Матрас Sleep Classic Ormatek, по цене в районе 15 тысяч

просто посетитель
Екатеринбург

Дак у них одинаковое наполнение только цены разные и принцип матраса одинаков. Я не представляю что вам нужно. Либо вы пытаетесь зарекламировать какую то марку может у вас мышечные зажимы поэтому вам неудобно?
У нас вся семья на этих матрасах еще и деду купили. Орто пружины поролон с кокосом. С 2 сторон. Себе я взяла более толстые слои и с латексом. Идеально супер. Более мягче бы был вариант если бы млой латекса был еще толще под 3 или 5 см. Но там и цены

Аноним 972

Аноним 250,

У нас такой, покупали в Нега

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 972,
Вот могу ошибаться вроде его несколько лет назад от этой фирмы брала ребенку вонял месяц. Пипец пришла сказала забирайте нафигу!

Аноним 972

ВБ,

Не знаю, мы уже второй такой же на дачу купили, никаких посторонних/ неприятных запахов

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 972,
Возможно. Возможно у них была нарушена технология . Они на тот момент салон открывали. А я была первым покупателем .

Если надо Аскону могу в личку телефон скинуть думаю будет дешевле. Со склада новое продают, я так два дивана купила. Ложишься на них и спина отдыхает.

Аноним 318

Аноним 466: Посоветую такой, средней жесткости, мама 2 месяца назад купила, очень комфортно
Матрас Sleep Classic Ormatek, по цене в районе 15 тысяч

а он не проваливается в середине? не проседает т.е.?
Просто у нас от Икеа, сначале был классный, мягкий приятный. А потом в серидине как-то сильно прогибаться начал под весом. Хотя свиду очень ровный.
Ничего противы матрасов Икеа не имею, просто модель видимо, попалась такая.
Может кто разбирается в матрасах Икеа, посоветуйте средней жесткости, но и чтоб не проседал под весом

Аноним 466

Аноним 318,
Не проседает.

мама
Екатеринбург

Есть Нега с разными сторонами по жесткости , ничего не воняло и не воняет
Сейчас думаю сменить вдруг что лучше придумали
Но пока не нашла
Когда большой выбор тоже плохо 😁
ТаняТаняТаня,

Скиньте мне пожалуйста

Аноним 318

Подскажите где газель и грузчиков найти недорого? чтоб матрас вернуть))) с Авито выходит аж 3400р Чет как-то дороговато)))
P.S 3400р оказывается не предел. на Авито попросили 4500р))перевезти на соседнюю улицу.

Аноним 250
автор

А на Яндекс Маркете Икеа говорят подделка. Кто брал? так ли это?

мама
Екатеринбург

Аноним 250: Икеа

Для икеи аскона делали. У них сейчас есть линия, которая для икеи шла.
Я пол года назад купила, так как до этого икеевский матрас был удобный. Довольна, хороший упругий, но не жёсткий при этом матрас.

Аноним 250
автор

lynx: Довольна, хороший упругий, но не жёсткий

вот такой ищу. Можно модель?

Аноним 250
автор

Аноним 671: а вот ценник думаю 40+ у него.

тогда нет, спасибо. Ищу бюджетный. Дорогой есть уже. коллекционировать не хочу))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";