Можно ли на рынке Бебеля купить костюм брючный женский размер 56

Аноним 548
автор

Можно на рынке Бебеля купить костюм брючный женский размер 56? Кто там бывает, Киргизия же должны там быть?

Аноним 739

cit]Аноним 548: на рынке Бебеля[/cit]

Не по теме , так интересно стало, сто лет не слышала, что бы таганчик так называли ( наверное в конце 90 начале нулевых ) , тем более , что он давно уже не на Бебеля. Техническая, миномётчиков , но не Бебеля
По теме , есть конечно , но надо походить . раньше знала места , сейчас не подскажу все поменялось .
Я в Пекин бы пошла первым делом , или в цоколь торгового центра Т.Р.

Аноним 934

Была там в 2020 и поняла, что там надо прям знать куда идти. Потому что ооооочень много ужасного и дорогого….
Чтобы что-то купить, нужно это что-то еще найти

Аноним 315

Аноним 739,

Мы с мамой вообще говорим "Поехали на бебелЯ"
По теме: костюм купить можно, только искать долго и недёшево будет.

Аноним 739

Аноним 315: долго и недёшево будет.

Да, по этому и перестала туда ходить, хотя 20 лет его из окна лицезрела.
Мне проще и выгоднее стало покупать на Вайлдберриз и тп.
На таганке в розницу цены вообще не гуманные и примерка за шторкой , которую держит продавец тоже то еще удовольствие

Аноним 872

Аноним 315: недёшево будет.

Аноним 934: дорогого


Многое что там продают есть на ягодах, дешевле.
Вот например костюм подобного плана примеряла именно в Пекине, 6 тыр глазом не моргнув. Но для меня, только здесь и сейчас скидку аж в 1 тыр сделает

Аноним 53

Последний раз была на Бебеля лет 6 или 7 назад, когда шторы искала.
Шторы там были дороже, чем в мире ткани на автике.
Со шмоточными магазинами вообще не поняла. Типа везде оптом

мама
Екатеринбург

В прошлое воскресенье была там, купила только носки сыну, зря что-ли ходила
Места действительно нужно знать, все дорого, платье присмотрела за 7500, костюм 6800. Производство Турция, женщина торгует русская, вещи неплохие, но как-то дорого. Это в Пекине на 3эт.
На 2эт подешевле, футболки хорошего качества 1500, но мерить негде. Костюм нашла за 3500, производство Киргизия, сшит хорошо, но в нужном цвете размера не было.
Устала там ходить, решила на Вайлдберриз заказать.

мама
Екатеринбург

Olla: Устала там ходить, решила на Вайлдберриз заказать.

+++
Тоже перестала туда ездить, те же яйца только сбоку как говорится. На Вб без проблем заказала, померила, торговаться не надо и терпеть бесконечные возгласы «дэвущщщка»

мама
Екатеринбург

Olla: На 2эт подешевле, футболки хорошего качества 1500

Аноним 872

Olla: футболки хорошего качества 1500

Катёныч,
Муж так же офигел, когда на футболку с названием футболка цена 1500-1800 глазом не моргнув.
На ягодах последний раз без принта, однотонные брала 3 шт за 1200 р
С принтом по 500-800 за шт... Носятся годами
Я понимаю, все кушать хотят, но торговать с назенкой в 2-3 раза 🐷

Аноним 548

Аноним 872,

Здравствуйте 🙂 а артикулы этих костюмов можете написать?

1.2.3.4...3.4.1.2.

Аноним 53,

А у меня наоборот ( тоже лет 6 назад), готовые шторы стоили дешевле чем просто ткань покупать в мире тканей или Атлантикс. Ткань была один в один
Видимо по разным точкам ходили.

1.2.3.4...3.4.1.2.

А я часто хожу на Бебеля. Цены очень разные, одна и та же футболка может в железных контейнерах стоить 500 рублей, на первом этаже Пекина 1000, на втором этаже 1500 тыс.
Обычно если понравится какой-то бренд потом нахожу его на ягодах, на ягодах не всегда дешевле.

Аноним 957

Olla: купила только носки сыну, зря что-ли ходила

Почем?

Аноним 463

Последний раз пыталась купить там шапку. Думала перемерию все и выберу, что сидит хорошо. Да щас. Точек не так много, примерка малоудобная. Куча разнообразного ноунейма непонятного состава. Сама обстановка ну неприятная какая-то)
Купила на wb.
Кстати, смотрела там пальто. Буквально у всех, кого не спросишь состав 80% шерсти. Ага на ощупь голимая синтетика)) Цена не копейки, надо сказать. Может и можно что-то купить, зная места, но бродить вот среди этого бардака и выискивать вообще не охота.

мама
Екатеринбург

Аноним 957,
500р за 5 пар носков

Аноним 957

Olla: 500р за 5 пар носков

вот это вы им здорово помогли, конечно.
Не по теме, конечно, но эти же носки в магазине Стольник продаются по 290р за 10 пар, если за наличку и 340 по безналу

мама
Екатеринбург

Аноним 957,
Ну вот, хорошо, что 10 пар не взяла. А можно артикул?

Аноним 433

В Пекине надо знать места, дороже, но на меня лучше садится, чем дешёвые с вб.мерить везде вроде норм , ноя к конкретным продавцам хожу.

Аноним 433

Детские вещи- да, дорого) в ДМ в 4 раза дешевле))

Аноним 53

1.2.3.4...3.4.1.2.,

Я не про готовые шторы, а про ткань на шторы.
В итоге купила ткань в магазинчике рядом с автовокзалом (не в мире ткани). Там же и сшили

Аноним 53

Аноним 957: в магазине Стольник

Это где такой магазин?

Аноним 957

Olla,

218285506

Аноним 53: Это где такой магазин?

Да везде. В пассаже, веер молле, в Гринвиче

Аноним 402

Аноним 957: Да везде. В пассаже, веер молле, в Гринвиче

в фан фане еще тоже

Аноним 53

Аноним 957,
Это типа с китайским барахлом за три копейки?
Планета одежды из этой же оперы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";