Вайлдберриз, подмена товара. Как действовать?

Аноним 454
автор

Заказала товар со статусом "не возвратный", с формулировкой "от товара нельзя отказаться при получении".
Зашла вчера на площадку с компьютера, в "мои заказы", а продавец подменил карточку этого товара на другой (на не нужную мне вещь и стоющую в 4 раза меньше минимум!!! )

Быстренько зашла в телефон, а там в моих заказах картинка товара старая (но при переходе по ссылке уже тоже "новая" карточка), написала продавцу- полный игнор.

Было у кого такое?
Как действовать дальше?

Аноним 246

Не выкупать и все. Не возвратный, это если вы его уже выкупили и хотите вернуть. Но вы можете отказаться сразу в ПВ после проверки

Аноним 277

Аноним 454,

Было такое, но пришло то, что заказывала изначально

Аноним 845

Аноним 246: Не возвратный, это если вы его уже выкупили и хотите вернуть. Но вы можете отказаться сразу в ПВ после проверки

Только если это не продукты питания. С ними на ВБ такое не прокатит

Аноним 246

Вот в правилах написано все

просто посетитель
Екатеринбург

Так, может, вам отправили нужное. Что за паника

Аноним 454
автор

Аноним 277: Было такое, но пришло то, что заказывала изначально

Надеюсь что так будет.

Аноним 845: Только если это не продукты питания.

Это капсулы (травы). Считается продуктами? )

Сделала видео с экрана, в заказах картинка старая, а при переходе по ссылке новая.
Ну и в пункте сразу проверю.
НО написано что от этого товара нельзя отказаться при получении.

Аноним 246: Вот в правилах написано все

В правилах написано про брак, а уменя подмена. Может еще обойдется, конечно, и привезут нужный.
Причем если б заходила как обычно с телефона, я бы даже этого не поняла. С ПК вот страница обновилась, бац! А там другой товар. С телефона все быстро засняла.

Аноним 454
автор

Банкирша: Так, может, вам отправили нужное. Что за паника

Продавец игнорит в переписке и одно сообщение даже удалилось мое.
Вот и паника )))

Аноним 398

Аноним 454: стоющую в 4 раза меньше минимум

там у вас вообще другой товар или кол-во изменилось?

Аноним 454
автор

Аноним 398: там у вас вообще другой товар или кол-во изменилось?

Другой товар и название и картинка другие. Мои капсулы стоят 1500, а те (что поменяли) мне не нужны, и у других продавцов такие стоят рублей 300- 400.

Аноним 297

Аноним 454: Мои капсулы

Капсулы скорее всего будут невозвратными. У меня так поменяли витамины на средство для объема волос.

Аноним 454
автор

Аноним 297: Капсулы скорее всего будут невозвратными. У меня так поменяли витамины на средство для объема волос.

И ничего не сделать что ли?

Доказательство есть. Успела сделать из закэшированной картинки.

Аноним 297

Аноним 454: И ничего не сделать что ли?

На пункте выдачи у меня отказались принять. Дальше не выясняла.

Аноним 454
автор

Аноним 295: Не можете, вы ведь заказали какой-то бад ?

да

Аноним 295: деньги спишут в полном объёме оплата уже списана, сразу предоплату делала

Ладно, буду смотреть что будет дальше.
Продавец вроде с нормальным рейтингом и 3 года на площадке, но товаров у него сейчас мало.

Мой после заказа быстро перешел в статус "нет в наличии", тот что "подменили" (может только карточку) тоже уже "нет в наличии". ХЗ )

Аноним 454
автор

Аноним 295,

Хорошо, но вообще там конечно, бардака много.
Стараюсь по минимуму заказывать и так, и не сильно дорогое. Однажды еле вернула возвратный товар, и то помог курьер , в ПВЗ не принимали и вводили в заблуждение.
Но вот этого товара в Озоне и в других местах не было, пришлось рискнуть и заказать там.

Прибудет наверное на днях.

Аноним 454
автор

Аноним 295: Напишите пожалуйста чем закончилось? Когда товар прибудет?

Здравствуйте, в итоге пришел товар, который и ждала.

Правда накануне с сотрудником ВБ пообщалась и он сказал не переживать в любом случае , и невозвратными эти все продукты и добавки называются потому что их не надо возвращать, а продавец должен за них в случае брака или нестыковки отправить деньги))) Типа если что то испортилось или банка разбилась, то какой возврат туда сюда?

В общем, не знаю)))

Но у меня еще и вторая проблема, с Мегамаркетом , там наглый продавец не хочет делать возврат. Может тоже здесь спрошу или тему создать новую?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";