Возврат обуви

Аноним 793
автор

Купила неделю назад в магазине босоножки. Спустя дней 5,один босоножек стал издавать характерный звук. По нему понимаю, что отклеилась посередине кожаная стелька от подошвы (по бокам всё целое) и получается при ходьбе она прижимается, когда ногу поднимаешь, она отлипает и получается звук прилипания/отлипания стельки к основе. Зашла в магазин, где купила, объясняю показываю ситуацию, на что мне говорят приходить делать возврат по гарантии, но не факт, что это брак и вернут деньги
..
Было такое у кого-то, всё таки является этот дефект браком ?
Босоножки в остальном мне очень нравятся и я бы их оставила, но этот звук при ходьбе просто убивает

мама
Екатеринбург

Аноним 793: осоножки в остальном мне очень нравятся и я бы их оставила, но этот звук при ходьбе просто убивает

Приклеить стельку не предлагать?

Анонимка

Аноним 793: Было такое у кого-то, всё таки является этот дефект браком ?

У меня как-то у туфлей через пару недель каблук начал скрипеть. Внешне всё было норм, но этот скрип... Пришлось сдать, признали браком, вернули деньги. А так тоже туфли классные и удобные были, жалко было расставаться) и других таких уже не было

Аноним 793
автор

Zarazadvaraza,
Кому, мне? Я же пишу, по периметру всё крепко, ничего не отклеилось, она ровно посередине видимо отошла, где впадина у стопы. Это получается надо стельку сбоку отдирать, чтобы пробраться к тому месту, где отклеилось

мама
Екатеринбург

Аноним 793: Это получается надо стельку сбоку отдирать, чтобы пробраться к тому

Эх, молодёжь) тогда меняйте. Если вам поменяют. Но в целом, это как пузырь на обоях - берете шприц, в него клей, прокалываете в месте где отлипает, выдавливаете, прижимаете сильно и все. Никаких проблем. Я бы полечила босоноги, вместо того, чтобы бегать по возвратам. Ну бывает, да, брачок-с. Не проклеили.

Аноним 793
автор

Анонимка: признали браком, вернули деньги.

Долго рассматривали?
Мне сказали 2 недели, но обычно раньше разрешается вопрос
Мне тоже прямо нравятся эти босоножки, я уже даже посмотрела пока есть такой же размер в магазине, если успею и одобрят возврат по гарантии, возьму снова такие)

Анонимка

Аноним 793: Долго рассматривали?

У меня вообще на месте все разрешилось.
Я была согласна на ремонт. Они тут же отнесли туфли в ремонтную мастерскую, подождала и мастер сказал брак, ремонту не подлежит

Аноним 793
автор

Zarazadvaraza,

А если вмешаюсь, не поможет и время возврата пройдёт и скажут вы сами здесь уже покопались и точно откажут ?)))
Думала, просто было уже подобное у кого -то или есть специалисты в этом вопросе и скажут , в принципе, такого характера дефект является ли браком

Аноним 793
автор

Анонимка: Они тут же отнесли туфли в ремонтную мастерскую

Кстати, как вариант. Попробую тоже так. Пусть сами попробуют сделать на месте. Если у них есть, конечно, мастер тут же

мама
Екатеринбург

Аноним 793: характера дефект является ли браком

Я думаю, это все равно производственный брак - вторая же не хлюпает.

Аноним 50

У меня вообще смешная ситуация. Купила босоножки зимой по распродаже совсем не дорого. Всё прекрасно. На улице прошлась, все отлично. Пришла в офис и поняла что у меня подошва просто присасывается к гладкой плитке и при отклеивании издаёт характерный звук чпок. Т.е. подошва не гладкая, а с выемкой. И эта выемка выполняет роль присоски. Может есть какие-то лайфхаки?)

мама
Екатеринбург

Покупала лоферы , через месяц начала отходить пятка от подошвы, как отклеилась что ли. Не знаю. Обратилась в магазин, предложили ремонт или возврат, выбрала ремонт тк очень нравятся. Сделали идеально. После ремонта гарантия ещё два месяца была.

Анонимка

Аноним 50: Т.е. подошва не гладкая, а с выемкой. И эта выемка выполняет роль присоски. Может есть какие-то лайфхаки?)

профилактику приклеить в мастерской

Аноним 986

Аноним 793: Долго рассматривали?
Мне сказали 2 недели, но обычно раньше разрешается вопрос

На прошлой неделе, сказали рассмотрение 2 недели, перезвонили через 2 часа- возврат по браку одобрен.

Но я в итоге вместо денег забрала такую же пару новую. Если вновь косяк вылезет, тогда уж окончательный возврат пойду оформлять.

Аноним 793
автор

Аноним 986: часа- возврат по браку одобрен.

Но я в итоге вместо денег забрала такую же пару новую. Если вновь косяк вылезет, тогда уж окончательный возврат пойду оформлять

здОрово) надеюсь, у меня также будет)) уж очень хочу снова такие же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";