Бонусы с карты Перекрёстка списать в Пятерочке

Аноним 433
автор

Возможно или нет? Попытались списать бонусы на кассе в Пятерочке. Программа показывает количество бонусов, но списать не даёт. Сотрудники магазина не знают ничего.
Позвонили на горячую линию указанную на карте. Там пояснили, что в Пятерочке можно списать не более 200р на один чек. Но не смогли объяснить почему нам программа не дала списать даже 200 р.
При повторном звонке, другой оператор утверждал что бонусы перекрёстка в пятёрке вообще списать нельзя
Они там вообще ничего не знают? Зачем сидят?

мама
Екатеринбург

Списать можно, но не сразу. У меня так было. Сначала не давала система никак списать, потом все наладилось. Попробуйте через пару-тройку дней снова. Сейчас все хорошо, без накладок.

Аноним 433
автор

NEtolkoMAMA: Списать можно, но не сразу.

Что значит не сразу?
Бонусы уже несколько недель как начеслены на карту. Почему сотрудники магазина и горячей линии вробще не владеют информацией?

мама
Екатеринбург

Не знаю, почему. Я в этой системе не работаю. Рассказала, как было у меня. Что посоветовать вам не знаю, раз у вас уже несколько дней не слава Богу.

Аноним 60

А почему в самом перекрестке не хотите? Товар то везде похожий.
Я там в раз большие суммы списывала.

Аноним 433
автор

NEtolkoMAMA: знаю, почему. Я в этой системе не работаю. Рассказала, как было у меня. Что посоветовать вам не знаю, раз у вас уже несколько дней не слава Богу.

Да, я вас поняла, спасибо

Аноним 179

У меня списываются в 5ке баллы, полученные за покупки в Перекрестке и наоборот. Есть подписка Пакет, может это имеет значение

Аноним 433
автор

Аноним 60: почему в самом перекрестке не хотите? Товар то везде похожий.
Я там в раз большие суммы списывала.

Потому что в моём городе нет перекрёстка. Ехать специально в Екатеринбург, чтобы списать бонусы не оч удобно
Была одна крупная покупка в перекрёстке , вот накопили бонусы. Но фиг спишешь

Аноним 179

Попробуйте в приложении 5ки, как вариант, заказ сделать. А вдруг...

мама
Екатеринбург

У меня даже в приложении Перекрестка показываются покупки и заказы в Пятерочке в разделе баллы. Одна сеть Х5 ритейл, прекрасно все списывается в любом из магазинов

мама
Екатеринбург

Аноним 179: Есть подписка Пакет, может это имеет значение

Нет, они и без нее списывались, пару лет назад, как они перешли на единую балловую систему стало без разницы, где начисление, списать можно в любом магазине

мама
Екатеринбург

Аноним 179: Попробуйте в приложении 5ки, как вариант, заказ сделать. А вдруг...

Кстати, попробуйте, хотя бы 200 должно дать списать

просто посетитель
Екатеринбург

Бывает нет связи, поэтому списание недоступно
Попробуйте в другой раз
За сутки можно списать даа раза по двести рублей
Так же есть товары на которые списание невозможно - яйцо. Сахар, Кура собственной торговой марки
На уценку баллы не списываются

Заречный

Аноним 433,
Баллы с карты Перекрестка отлично списываются в Пятерочках. Но карта должна быть активирована. В Пятерочки можно оплатить до 50% от суммы покупки, но не больше 2000 баллов (200руб)

Аноним 433
автор

ОляЛя(exРяба): но не больше 2000 баллов (200руб)

Да, мы так и поняли. Но мы не смогли даже эту сумму списать.
Но больше неприятно удивило, что ни сотрудники в самом магазине, ни операторы тех поддержки не знают условий бонусной системы. Это вообще как?

Аноним 433
автор

теперь я слон: Бывает нет связи, поэтому списание недоступно

Связь была

Заречный

Аноним 433,
Человеческий фактор никто не отменял, сотрудники могут быть не совсем компетентны.
А карта то у вас активирована?

Аноним 433
автор

ОляЛя(exРяба): А карта то у вас активирована?

Да, активирована.

ОляЛя(exРяба): Человеческий фактор

Я понимаю. Но когда это 5 из 5 человек с кем мы общались... Ну, это странно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 433: Связь была

Вам откуда знать ?))) речь не о вашем телефоне

Аноним 167

Обновите карту в приложении.

Аноним 654

А я первый раз слышу, что перекрёсток и пятёрочка связаны бонусами.

мама
Екатеринбург

Аноним 654,

Давно уже

У меня все карты в электронном кошельке и однажды карта пятерочки перестала активироваться на кассе. Продавец попросила карту Перекрестка - и все прекрасно прошло. С тех пор в 5ке показываю карту Перекрестка. А баллы списываю обычно на кассах самообслуживания и уже прикладываю карту 5ки.

Аноним 141

lessy28: списываю обычно на кассах самообслуживания и уже прикладываю карту 5ки.

А я в Пятерочке случайно приложила карту Перекрестка и тоже все бонусы списались.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";