Мультиварка скороварка

Аноним 306
автор

Девочки,похвалите свою мультиварку скороварку,стоит ли переплачивать за раскрученный бренд? Или может присмотреть подешевле, может особенности есть на что обратить внимание?

мама
Екатеринбург

У меня element
Мультиварка-скороварка Element FWA01PB El'Chef черный
Покупала давно. работает уже лет 10,

Аноним 468

У меня Мулинекс, покупала лет 10 назад с большой скидкой. Работает, очень удобно с маленькими детьми, сейчас реже стали пользоваться.

Аноним 0

У меня Поларис, нормальный полёт 7 лет. Читайте отзывы, не вижу смысла переплачивать за бренд. Если только денег вагон

Аноним 796

У меня BRAND , оч довольна

Аноним 40

У меня Midea MPC-6002, пользуюсь месяц, всем довольна. Манник очень вкусный получается

Аноним 321

Редмонд уже лет 10 в ходу, меняла только чашу и доп.уплотнитель силиконовый

У меня Редмонд rmc pm380, чаша на 6 литров. Пользуюсь 8 лет, практически каждый день.
Первую, поменьше, отдала маме, ей лет 10, может, больше. Тоже Редмонд.

мама
Екатеринбург

У меня Редмонд Р-350. Года два уже использую. Всё устраивает.
До этого был панасоник из самых первых, тоже чачто пользовалась, спустя 10 лет отправились к знакомым на время отключений электричества, все еще жива.
Скороварка прям удобно, быстро готовит.

мама
Екатеринбург

У меня дешмань, Юнит, уже 10 лет, все отлично. Не сказать, что часто пользуюсь, но пользуюсь

Екатеринбург

Аноним 321: Редмонд уже лет 10 в ходу,

Аналогично, очень довольна.

Аноним 677

Ourson. Обожаю её! У меня старая модель. Куплю потом такую же фирму.
Посмотрите там новые марки. Удобно что крышка снимается полностью. Мыть удобно. Суп, котлеты, кашу, холодец и многое другое готовлю. Суп варю так : мясо обжарила пока оно жарится нарезаю всё что надо и туда закидываю. Заливаю горячей водой из чайника и закрываю на 40 минут. Если курица то сразу всё варю. Дети мясо готовят очень вкусно, с работы прихожу кушать готово.
https://oursson.ru/tehnika/prigotovlenie-pischi/multivarki.html

Аноним 306
автор

Девочки, спасибо большое за все ваши ответы, всё понятно!

Аноним 78

У меня АRC, ей уже лет 10-12. Просто супер, очень все быстро готовит. Поменяла только уплотнитель,и то, если бы я его в посудомойке не мыла, может быть и ещё был в отличном состояние. Ну и чашу покупала,хотя и самая первая ещё очень даже в хорошем состоянии, несмотря на то что я ее часто использую.

Аноним 890

Аноним 78,

И у меня ARС, правда пару лет (до этого была просто мультиварка без функции скороварки).
Очень довольна, я супы на плите вообще ни разу в жизни не варила

Аноним 276

Редмонд. Можно делать в ней все, что угодно. Единственный минус - не разобравшись, взяла с большой чашей, для нашей семьи она великовата. А если семья большая - просто отлично.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";