Купальник на большую грудь 80 G- H

Аноним 955
автор

У кого такая же проблема, подскажите марки, которые реально приобрести в Екб с примеркой, размер 80G-H. и выглядеть более менее прилично.
Перемеряла кучу обычных купальников, плавки спадают, лифчик если чашечка прошла, под грудью соответствеено два раза обернуться.

Аноним 675

Аноним 955, надо смотреть, где по-отдельности продаются верх и низ
Милавица, пальметта...
в спортмастере еще, но там редко большие чашечки попадались, D были, дальше не помню
и как-то видела в красном леопарде на 2 эт маленький бутик белья, название не вспомню, были на большую грудь

мама
Екатеринбург

В маг.Триумф в Гринвиче.У них и сайт есть.

мама
Екатеринбург

В милавице на большую грудь видела. Ну и да, смотрите где отдельно можно выбрать. Я не а вб себе в последний раз брала. Но у меня ещё более редкий размер

Аноним 164

Та же проблема, но у меня еще обхват большой

Екатеринбург

Трибуна, в Гринвиче и Радуге

Идите в специальный салон и где есть брафиттер. Таких марок полно.
Стоят они не бюджетно, но того стоят.
Уже в каменном веке так никто белье не подбирает.

Crazy Beach, например, салон. Онлайн продажи есть.

мама
Екатеринбург

У нас есть Brastyling, они специализируются на белье и купальниках на большую грудь. Там хорошие брафиттеры. Но автор не упомянула бюджет.

Аноним 955,

Bazaruto Plunge посмотрите

мама
Екатеринбург

купальники Трибуна прекрасны

Екатеринбург

В Гринвиче купила в Трибуне сплошной. Отлично сидит. Раздельный всё-таки плохо держит такую грудь.

Аноним 994

Сестра в миловице брала в аутлете на Нескучной. У нее 70 н. И цена там была не больше 2 тыс. Дочь работает в магазине белья. Если чёрный, то можно просто хороший лиф взять. Естественно без кружев. Многие так делают. Сейчас не отличить.

мама

Аноним 994: работает

это где такой аутлет на нескучной ? Не екб ?

Аноним 316

Luiza2,

В Солнечном этот аутлет

Аноним 0

Бретель на Сыромолотова 25. Там Работает брафиттер. Есть и белье и купальники. Второй год уже беру там на свой 90j

мама
Екатеринбург

Мы дочери купили в мае в меге.
Отдельно бюст, отдельно плавки. Но там только раздельные. Сплошных купальников не было.
Довольны. В подарок за покупку двух купальников получили сумку пляжную)

Выбор был хороший.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";