Девочки, подскажите, за сколько можно продать новое серебряное кольцо с биркой?

Аноним 629
автор

Мне подарили, но размер маловат. На ценнике указана цена. Понятно, что продавать нужно в любом случае дешевле, но на сколько сбавлять цену от первоначальной, если кольцо не носилось и бирка не срезана?

М а м и к

Аноним 629: Мне подарили, но размер маловат. На ценнике указана цена. Понятно, что продавать нужно в любом случае дешевле, но на сколько сбавлять цену от первоначальной, если кольцо не носилось и бирка не срезана?

В раз десять, если повезёт. Бирка и новизна ничего не значат

мама
Екатеринбург

Если на Авито хотите продать, то цены посмотрите у других продавцов, сделайте немного ниже

Аноним 629
автор

Фото скидывать не буду, ато сочтут за рекламу. В интернете по поиску такое не нашла, кольцо куплено в магазине Москвы, произведено в Армении. Кольцо в виде люльки с младенцем, а над ним игрушка в виде пустышки. Подарено как оберег материнский, но подойдёт как подарок к родам, или планирующим малыша.

Аноним 629
автор

ЛараШ,

Я посмотрела у этого производителя из Армении цены очень высокие, т к кольца все дизайнерские, авторские, не санлайт

Аноним 443

Покажите?

мама
Екатеринбург

А раскатать нельзя на размер побольше?
Или оно не нужно?

Аноним 629
автор

Аноним 443,

Можно в личку вам фото скину, мне кажется тут меня с фотографией забанят сразу

мама
Екатеринбург

Аноним 629,

Ну так и не дешевите, только красиво пишите объявление и название привлекательное сочините. По описанию Вашему кольцо необычное, красивое

Аноним 629
автор

Cabrita Blanca,

Там такая оригинальная авторская работа и шинка дизайнерская, что мне ювелир отказался раскатывать, сказал не буду портить издалие.

Аноним 629
автор

М а м и к,

Кольцо дизайнерское, штучная работа в виде люльки с младенцем, врятли цена в десять раз меньше будет адекватной.

мама
Екатеринбург

Я вот такое на Авито нашла

Аноним 586

Дамочка*,

Жутковато выглядит

Аноним 550

Дамочка*,

Матерь божья… Куда это носить, зачем? Максимально странная вещь. Выполнено красиво, но на кой это?…

Аноним 629
автор

Дамочка*,
Да, вы нашли точно такое же!

Аноним 629
автор

Аноним 550,

Это как оберег. Я вот думаю, если не продам то попробую переделать в подвеску.

мама
Екатеринбург

Аноним 586,

Согласна, очень странное. Чем люди думают.....когда выбирают такое?

Аноним 479

Дамочка*: нужно

Какой кошмар 😁 кто то зачем то сделал его и кто то его купил. 🤦‍♀️

Аноним 629
автор

Дамочка*,

Мне подарили. Как оберег, носить его не обязательно, дизайн интересный.

АноНИМ

Аноним 629: т

можно не переделывать в подвеску, а просто на цепочку сделать

Аноним 658

Аноним 629: оберег, носить его не обязательно, дизайн интересный

Мало любителей на такое «дизайнерское »,ну попробуйте выставить за три или себе оставьте,носить то не обязательно же

Аноним 629,

Повесьте на цепочку или на шнурок и носите.
не мучайте кольцо.

Аноним 658

Вообще вижу кольца этого дизайнера по тысяче на авито.Вот и вся уникальность…

Аноним 938

Если носить не собираетесь, зачем о продаже задумались?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";