01.04.2020 11:00
Фото: http://globallookpress.com

Звездное семейство, музыкант Джиган и модель Оксана Самойлова, осенью прошлого года переехало в Майами. Модель решила рожать своего четвертого ребенка в США. Но после рождения сына Давида многодетный отец стал вести себя неадекватно и попал в реабилитационный центр.

Оксана с детьми вернулась в Москву, а вчера сделала заявление в соцсетях о разводе, озвучив две причины расставания: измены мужа и его опасные выходки.

"Я подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему. Он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, клялся что любит только меня и никогда не изменял... Я даже представить не могла, что, выходя из дома, человек может так предавать. Вторую причину вы видите сами... Я не хочу, чтобы мои дети видели весь этот ад... Я не знаю, когда он будет в состоянии осознать все, что наделал, и будет ли вообще...", - заявила она.

Джиган в ответ коротко извинился в своем блоге: "Сорян, Вась" с ссылкой на Инстаграм жены.

В комментариях к этому посту появился давний друг Джигана - Тимати. Он написал примирительное сообщение: "Джига, по-братски, у нас в 2020-м есть всего две темы: это Covid-19 и твой Инстаграм. Если даже гипотетически представить, что в 2019-м мне бы сказали, что ты сможешь стать главным ньюсмейкером страны, я бы рассмеялся этому человеку в лицо. Вопрос только, какой ценой. Я не держу на тебя никаких обид или зла, хочу, чтобы у тебя все было в порядке снова, как можно быстрее! Если тебе понадобится моя помощь, ты всегда можешь на нее рассчитывать. Напиши, номер тот же".

Источник: https://www.u-mama.ru