17.08.2021 05:10
Джеку Бруксбэнку пришлось сменить работу после публикации фото с моделями.

Фото: соцсети

Муж принцессы Евгении Джек Бруксбэнк был вынужден уволиться после скандальной публикации его фотографий в компании полуобнаженных моделей на яхте.

Член королевской семьи Британии запечатлен с бокалом вина в окружении красоток: Рэйчел Залис, Марии Буччеллати и Эрики Пелосини Лиман. Эрику Бруксбэнк приобнимал за талию, промокшее бикини девушки ничего не скрывало при этом, и на фото она выглядела обнаженной.

Джек Бруксбэнк посещал Италию для участия в благотворительном мероприятии, организованном брендом Casamigos. Совместно с UNICEF компания провела вечеринку на острове Капри. Принцесса Евгения осталась дома с шестимесячным сыном Августом.

Позже в прессе появились комментарии от представителей королевской семьи: модели оказались давними знакомыми мужа принцессы. И он по-дружески с ними обнимался. Теща Сара Фергюсон также заявила, что ее зять и не думал изменять недавно родившей жене.

«Джек — самый порядочный человек из всех, кого я знаю. На самом деле я зову его Джеймсом Бондом. Он просто супергерой из книг, он отличный отец, он потрясающий муж», — заверила она. 

Теперь Бруксбэнк перестал быть амбассадором Casamigos и займется семейным делом, возглавив бухгалтерскую компанию Pangaea Land And Property Limited вместо отца, отошедшего от дел после тяжелого течения коронавирусной инфекции. 

Принцесса Евгения - младшая дочь Эндрю, герцога Йоркского, и Сары, герцогини Йоркской. Является одиннадцатой в линии наследования трона шестнадцати государств Содружества после своей старшей сестры Беатрис. 

Источник фото: @kingwilliam.and.queencatherine

15-летняя Даша Суднишникова отпраздновала первый день рождения дочери

Лиза Арзамасова показала первое фото из больничной палаты

Максим Галкин раскритиковал новую скульптуру 12-метрового кома глины в центре Москвы

Источник: https://www.u-mama.ru