17.08.2021 10:35
Екатеринбурженка-наркоманка называла себя ангелом и считала, что в сына вселились бесы.

Фото: https://pixabay.com

Жительница Екатеринбурга, порезавшая своего двухлетнего сына ножом для изгнания "бесов", останется в СИЗО до 12 октября. Она признала свою вину.

Этот случай потряс весь город: 26-летняя Кристина напала на сына с ножом, чтобы провести обряд экзорцизма. Известно, что у нее были проблемы с психикой, обострившиеся после развода с мужем. Кристина нигде не работала, вела блог, где утверждала, что она — "ангел света".

Ребенок сильно пострадал и находится в реанимации. После лечения он будет жить с отцом.

Как сообщает E1.RU, Кристина выросла в детдоме. Из близких родственников у нее есть только сестра. Несколько лет назад она вышла замуж, родила мальчика. В семье до какого-то момента все было хорошо, но потом начались проблемы в отношениях. Беременность также протекала нелегко, у женщины были эмоциональные срывы.

— С мужем они постоянно ругались. Он ее обвинял в том, что она употребляет [запрещенные вещества]. Она все отрицала, но, на мой взгляд, проблемы у нее все-таки были, — рассказал знакомый Кристины.

В "Инстаграме" девушка рекламировала одежду, делилась философией своей жизни, увлекалась саморазвитием и эзотерикой, "боролась за свой свет".

— Скажи, что все у тебя будет хорошо. Вселенная вам благодарна. Мы люди-одуванчики, сейчас нас развеет по ветру, — писала она у себя на страничке незадолго до трагедии.

В Волгограде возбудили уголовное дело из-за ребенка, запертого в палате без присмотра

В полиции рассказали о екатеринбурженке, которая изрезала собственного ребенка ножом

Источник: https://www.u-mama.ru