19.08.2021 13:50
Продюсер показала видео с бегающим Арсением.

Фото: https://www.instagram.com/rudkovskayaofficial

Продюсер Яна Рудковская опубликовала в Инстаграме видео, на котором ее 10-месячный сын Арсений самостоятельно бегает по комнате. Он улыбается и совершенно счастлив, благодаря новому навыку.

«Доброе утро. Арсюшка пошел. Десять месяцев! А ведь есть, кто меня критиковал за вожжики! Проверенный способ еще со времен царской России», - пишет Рудковская.

В июле она в очередной раз вызвала возмущение подписчиков, показав видеозапись, где она учит сына ходить с помощью детских вожжей. «Ну у вас же есть педиатр, проконсультируйтесь у него, ну нельзя детей ни сажать, ни водить. Понятно, что вы хотите, чтобы он в шесть месяцев бегал, а в год на коньках катался, но это чревато проблемами со здоровьем, и плакали тогда ваши олимпиады», «Это не физиологично, вожжи вредны очень. Ребенок сам пойдет, не стоит торопить, так можно проблемы на позвоночник заработать», «Ребенок сам пойдет, когда будет готов. А это кошмар, марионетка», «Зачем вам этот ребенок? Он вам совсем не нужен. Вы не любите своих детей, это видно», «Остеопаты умрут, когда увидят. Здоровья малышу» - фолловеры не скупились на резкие замечания.

На последний комментарий Рудковская, кстати, ответила: «Пусть умирают. Мы все это проходили не раз».

В семье Рудковской и Плющенко подрастают двое сыновей: Александр и Арсений. Саша уже делает первые успехи в фигурном катании, выигрывая соревнования. Маленького Арсения папа, прославленный фигурист и тренер Евгений Плющенко, тоже на днях поставил на лёд - правда, пока без коньков.

Скарлетт Йоханссон назвала сына Космо

Лариса Долина вызвала фурор, опубликовав видео в купальнике

Источник: https://www.u-mama.ru