19.08.2021 13:20
Актриса стала дважды мамой.

Фото: @scarlettjohanssonworld

18 июня Скарлетт Йоханссон стала дважды мамой: актриса родила сына своему мужу, шоумену Колину Жосту.

"Да, да, у нас родился ребенок. Его зовут Космо. Мы его просто обожаем", - написал Жост на своей странице в Инстаграме.

Это первый общий ребенок 36-летней актрисы и 39-летнего комика. У Йоханссон есть 7-летняя дочь Роуз от прежнего брака с французским журналистом Ромэном Дориаком. 

Колин Жост — сценарист, актер, режиссер, ведущий телешоу «Saturday Night Live». Именно благодаря этому шоу они и познакомились почти 15 лет назад. Их пути разошлись почти на десятилетие. Скарлетт успела дважды побывать замужем, так что Колин удачно перехватил ее сразу после очередного развода.

Поклонники актрисы гадают, что побудило пару назвать сына необычным именем. Некоторые фанаты даже предположили, что решение как-то связано с популярным персонажем - собакой Космо из комиксов Marvel. Колин Жост добавил к посту несколько хештэгов, одним из которых был «мы едем в Дисней». Ранее Скарлетт подала в суд на компанию Disney из-за нарушения контракта на съёмки фильма «Чёрная вдова». Вероятно, с помощью хэштега супруг звезды поиронизировал над сложившейся ситуацией.

Американские СМИ сообщили о включении Скарлетт Йоханссон в «черный список» компании Disney из-за конфликта. Она должна была получить процент от сборов в кинотеатрах, но выход «Черной вдовы» на Disney+ стал причиной уменьшения продаж билетов. Актриса лишилась нескольких десятков миллионов долларов. 

"Выпрашивал еду по домам": соседка, избившая сына Стаса Пьехи, считала его неблагополучным

Жена главы Якутии посетила погорельцев с сумкой Burberry за 100 тысяч

Источник: https://www.u-mama.ru