19.08.2021 10:00
Женщина рассказывает свою версию событий.

Фото: @wolfieha

Избившая семилетнего сына Стаса Пьехи Ирина Безбородова, в отношении которой возбуждено уголовное дело, не признает свою вину в случившемся. Она продолжает утверждать, что СМИ специально делают ей имидж агрессора, в то время как она и представить не могла, что у мальчика нет дурных намерений.

По словам Безбородовой, она не знала, что Петя Пьеха из звездной династии. Он производил на нее впечатление ребенка из неблагополучной семьи: просил еду по домам, вёл себя настойчиво. Соседка терпела визиты мальчика из жалости, но, когда он проткнул ее бассейн, решительно повела его за руку к родителям.

«На тот момент Пете было запрещено заходить к нам в коттедж, так как двумя днями ранее в поселке произошел инцидент: Петя и мой сын разрисовали соседский дом, оба пришли по локоть в красной краске. Своему сыну Грише я запретила дружить с Петром», — заявила Безбородова в эфире телеканала «Россия-1».

В начале июля стало известно о нападении на сына Стаса Пьехи и его экс-супруги Наталии Горчаковой. Петр проткнул надувной бассейн соседки карандашом из мести. Женщина устроила громкий скандал с руганью и рукоприкладством. Мальчика госпитализировали с сотрясением мозга и ушибами, его родители обратились в полицию и в суд.

Ситуацию контролирует глава Следственного комитета Александр Бастрыкин.

Стас Пьеха рассказал журналистам, что стресс для мальчика не прошел даром, и они все еще лечат последствия травмы. Он не собирается брать сына к себе, так как считает, что ребенку нужно жить за городом.

«Этот инцидент произошел в доме отдыха — в коттеджном поселке. Петя, его мама Наталья и бабушка живут в городе Пушкин под Петербургом. Это прекрасное место, одно из лучших с точки зрения красоты и уюта. Им нет никакого резона куда-то переезжать», — пояснил Пьеха в интервью сайту Teleprogramma.pro.

Адвокат Ирины Безбородовой обвинил Следственный комитет в незаконном возбуждении уголовного дела. Сама же сканальная соседка активно посещает ток-шоу, где объясняет свою версию событий.

9-летняя Алиса Теплякова не поступила в МГУ на психолога

Муж Марии Мироновой оказался младше ее на 19 лет

Источник: https://www.u-mama.ru