18.08.2021 07:15
Журналисты вычислили, кто является настоящим супругом наследницы великой династии актеров.

Фото: https://zen.yandex.ru/id/5f4a90fb6f855d0a7a5fc1a7

Журналисты вычислили, кто на самом деле является мужем 48-летней актрисы Марии Мироновой, об этом пишет Z-aya.ru.

Наследница великой династии Мироновых-Менакер вышла замуж за 29-летнего актера Андрея Сороку. Многие отмечают его удивительное сходство с ее сыном - Андреем Удаловым. Мироновой долго удавалось скрыть своего четвертого супруга от публики, но правда постепенно всплыла наружу.

Два года назад актриса родила сына Федора. О его отце она говорила, что он работает "в русско-японской компании, которая занимается медицинскими технологиями". Недавно Мария Миронова открыла бизнес «Миро Нова Свит Арт» по продаже детского зефира. По данным базы юрлиц, генеральным директором фирмы она назначила своего мужа - Сороку Андрея.

Мария Миронова с сыном

Семья живет в двухэтажном доме Мироновой в элитном поселке Княжье озеро. Коллеги актрисы не раз видели молодого супруга актрисы за рулем ее черного «Мерседеса».

Об Андрее Сороке известно, что в Москву он приехал из Екатеринбурга. Работал в театре Сергея Безрукова, сыграл несколько эпизодических ролей в сериалах «Кухня», «Охота на дьявола» и «Мент в законе-9». Из театра он уволился и на экране больше не появлялся.

Мария Миронова, наоборот, много снимается, только в прошлом году с ее участием вышло шесть картин. Также неплохой доход она получает с продажи сладостей под брендом SLAD CHUKA (название родилось от домашнего прозвища Федора).

«По правде говоря, Маша эту должность Андрюше подарила, - поделился с «Экспресс газетой» коллега актрисы. - Живет Сорока в загородном доме супруги, в элитном поселке Княжье Озеро. И чем занимался в последние годы после ухода из Губернского театра? Никто не знает. Может, нянчил сына, пока жена работала. Ну пусть теперь поуправляет фирмой. Хотя, это, конечно, их семейное дело».

Источник фото: @mariya_mironova_actress

15-летняя Даша Суднишникова отпраздновала первый день рождения дочери

Новый скандал в королевской семье: муж принцессы Евгении отдыхал с красотками на яхте

Источник: https://www.u-mama.ru