19.08.2021 14:35
Пока поклонники Максим радуются ее выздоровлению, хейтеры устроили настоящую травлю певицы в соцсетях.

Фото: https://www.instagram.com/maksimartist

Певица МакSим на днях вернулась домой из больницы, где на протяжении долгого периода времени пробыла в медикаментозной коме на аппарате ИВЛ. Представители певицы сообщали о проблемах со здоровьем и поражением легких на 80%, но какой-то четкой информации о болезни не было.

Марине Максимовой удалось справиться с трудностями и выздороветь, но теперь ее обвиняют в дешевом пиаре коллеги по сцене. Многие сразу вспомнили, что перед попаданием в больницу новостные сайты пестрели сообщениями о жизни певицы, давно переставшей выступать. Были слухи, что у нее алкогольная зависимость, потом их опровергали, намекая на сложности со здоровьем и последствия автомобильной аварии. В общем, подогревали интерес.

Бывшая участница группы «Стрелки» Юлия Беретта не только выступила с критикой "якобы болезни" МакSим, но даже сняла провокационный ролик. Она считает, что артистка специально придумала такой ход, чтобы привлечь к себе внимание, и советует не играть с судьбой, ведь ситуация может "догнать" в реальной жизни. В ролике Беретта и ее друзья изображают акт богослужения, подчеркивая комизм ситуации с поклонением публики перед тяжело заболевшей МакSим. 

Певец Данко поддержал скептиков: по его мнению, певица «сыграла» в кому, чтобы заработать побольше денег после длительного творческого простоя.

«Я изначально не верил во всю эту историю. Я всем друзьям говорил, что сейчас мы все следим за тревожными новостями о МакSим, а через какое-то время услышим о чудесном выздоровлении звезды, возвращении и большом сольном концерте», — объяснил Данко «Дни.ру» свою позицию.

На месте PR-агента МакSим он тоже заставил бы красавицу лечь в больницу ради больших гонораров в будущем. Он уверен, что кто-нибудь из помощников звезды и надоумил ее это сделать.

Яна Рудковская научила 10-месячного сына ходить с помощью вожжей

Скарлетт Йоханссон назвала сына Космо

Источник: https://www.u-mama.ru