24.08.2021 07:30
Телеведущая похайповала на ситуации с избиением ребенка неадекватной соседкой.

Фото: @danaborisova_official

Дана Борисова позволила себе "похайповать" на истории с избиением семилетнего сына певца Стаса Пьехи неадекватной соседкой по коттеджному поселку. На Петю женщина накинулась из-за его маленькой мести: мальчик проткнул ей карандашом надувной бассейн. В итоге ребенка госпитализировали с травмами, а соседка стала активно посещать различные шоу, где рассказывает, что Петя всегда мешал соседям, выпрашивая еду.

Родители Пети рассчитывают добиться серьезного наказания для соседки, дело находится на контроле главы СК Александра Бастрыкина. 

Телеведущая Дана Борисова в интервью НТВ высказалась однозначно:

«Ну как его не ударить? Я видела кадры с камер видеонаблюдения: мальчик был бешеный, пробегал, ручкой разбивал бассейн, с другой стороны с насосом бегал. Вредитель маленький! Чуть-чуть получил по жопе, что в этом такого?» — недоумевает она.

Борисова посоветовала Стасу Пьехе уделять внимание сыну, а не только платить огромные алименты бывшей супруге (350 тысяч рублей ежемесячно). Музыкант редко видится с наследником.

«Ему нечего дать ребенку, он весь в своих раздумьях и переживаниях. Мы хоть и протрезвились, но у нас у всех не в порядке с психикой после стольких лет употребления», — заявила Борисова, намекнув на проблемы с запрещенными веществами, которые у Пьехи когда-то были.

"Выпрашивал еду по домам": соседка, избившая сына Стаса Пьехи, считала его неблагополучным

Источник: https://www.u-mama.ru