30.08.2021 09:55
Модель считает себя плохим воспитателем.

Фото: @simona280

Бывшая подруга рэпера Тимати Алена Шишкова оправдалась за то, что ее семилетнюю дочь Алису в основном воспитывает бабушка - Симона Юнусова.

Симона за несколько лет стала супер-бабушкой: она активно ведет Инстаграм, где показывает фото и видео Алисы, которую всесторонне развивают с самого рождения. Девочка занимается спортом и посещает много кружков. Ее отец с гордостью публикует видео с экстремальными увлечениями Алисы, после которых подписчики падают в обморок и осуждают всю семью за "лишение ребенка нормального детства".

Алена Шишкова долго отмалчивалась в ответ на расспросы, но на днях все же высказалась. Она уважает Симону, считая ее идеальным воспитателем. По ее словам, ребенок впитывает модели взрослого поведения, и Алисе нужны достойные примеры перед глазами.

@missalena.92

"Каждая мать хочет для своего ребенка только лучшего. Симона действительно шикарный воспитатель, гораздо лучше, чем я. Я бы не смогла выстроить дисциплину, режим. Я бы не смогла быть строгой, требовательной. Я считаю, что время покажет, права ли я в этом вопросе», — поделилась в своем Инстаграме Алена.

Тимати и модель Алена Шишкова познакомились на съемках клипа в 2012-м. Через два года «Вице-мисс Россия-2012» родила музыканту дочь. После того, как они прекратили отношения, Тимати закрутил роман с моделью Анастасией Решетовой, которая теперь, после расставания пары, предпочитает воспитывать сына Ратмира сама, не поручая его Симоне.

С челкой и без копны: Алла Пугачева посетила Юдашкиных в новом образе

Актеров театра Ермоловой возмутило сравнение их зарплат с ценой трусов Кристины Асмус

Источник: https://www.u-mama.ru