31.08.2021 10:00
Фото: @maksimartist

Певицу Марину Максимову продолжают осуждать и разоблачать ее же коллеги по сцене. Почему-то их больше других задевают ее проблемы со здоровьем: ежедневно на новостных сайтах появляются новые "мнения" от продюсеров и певцов.

12 июня МакSим экстренно госпитализировали в одну из клиник с подозрением на коронавирус. Далее ее пребывание в больнице было овеяно противоречивыми сведениями и слухами. Обширное поражение легких (но тесты на коронавирус якобы отрицательные), подключение к ИВЛ, кома. И вот, наконец, певице удалось побороть болезнь, ее выписали домой, где она проходит курс восстановительных процедур.

«МакSим весит чуть больше 30 килограммов, организм заново учится обычным вещам. Из-за потери мышечной массы ходит Марина с трудом, ей помогает врач-куратор Денис Павлов», — писали Телеграм-каналы.

Но поклонники, которые давно следят за судьбой артистки, уверены, что ее недуги связаны с пристрастием к алкоголю.

«Люди подумали, что она опять лежала в больнице под капельницами после очередной алкогольной интоксикации. На самом деле ни для кого не секрет, что все проблемы МакSим связаны со злоупотреблением алкоголем. Даже на своих концертах она выходила на сцену пьяная… А однажды и сам был тому свидетелем. Уходила она из клуба в явно нетрезвом состоянии», — публично заявил пиар-менеджер Иван Ирбис.

По его словам, представители артистки пытались скрыть ее алкогольную зависимость.

«То она якобы попала в страшную аварию, следов которой никому обнаружить не удалось, то у нее якобы от переутомления возникли проблемы с сосудами головного мозга. Нет ничего удивительного, что после всех этих историй в ее нынешнюю болезнь многие уже не поверили», — говорит Ирбис.

Перед тем, как лечь в больницу, артистка успела выступить на Дне России в Казани с высокой температурой. На представленных кадрах видно, что она уже плохо себя чувствует. Теперь это видео гуляет по Сети с теми же предположениями, что на самом деле МакSим была не больна, а изрядно "навеселе".

Год не видела ребенка: Юлии Савичевой отказали в виде на жительство в Португалии

Дженнифер Лопес в роскошном наряде с забытой биркой взорвала Интернет

Источник: https://www.u-mama.ru