31.08.2021 04:40
Фото: https://www.instagram.com/yuliasavicheva/

Юлия Савичева снова получила отказ в документах на проживание в Португалии, где находится ее четырехлетняя дочка вместе с бабушкой и дедушкой.

Певица столкнулась в бюрократическими проблемами, и очередной отказ вынудил ее разрыдаться прямо в посольстве. Из-за пандемии она не видела дочку Аню уже год. Девочка живет в Португалии под присмотром родителей ее мужа Александра Аршинова. Чтобы иметь возможность ездить в Европу при закрытых границах, Юлия собрала документы и подала запрос на вид на жительство. Однако во время последнего визита в посольство Португалии выяснилось, что у нее снова не хватает каких-то бумаг.

Савичева не собиралась навсегда уезжать из России, она хотела жить на две страны.

"Мы жители мира. Я люблю и Россию, и Португалию. Я и родной Курган люблю, это сокровенное место, которое я не смогу покинуть", – подчеркнула Савичева в интервью РИА Новости.

В России певица зарабатывает на жизнь, у нее много концертов и гастролей. Родители мужа в свое время убедили ее, что дочке лучше остаться с ними.

"В Португалии у нас большой дом в сельской местности. Своя земля, бассейн, сад, овощи с грядки. Аня ходит в садик. Сравните все это с жизнью в квартире в центре Москвы. Я постоянно работаю, часто в разъездах. Возвращаюсь домой поздно - уставшая и нервная. А когда приезжаем в Португалию, я полностью посвящаю себя ребенку. Это совсем другое ощущение от восприятия родителей. Мы сейчас часто общаемся в онлайн-режиме", - объяснила Юлия свой выбор.

"Симона лучше меня": Алена Шишкова объяснила, почему ее дочь воспитывает бабушка

Ксения Собчак поставила две вакцины подряд ради поездок: "Бахнула еще и Johnson&Johnson"

Источник: https://www.u-mama.ru