13.09.2021 10:45
Фото: @melissa_foxs_

Певица Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко в ток-шоу «Секрет на миллион» поделились семейными тайнами. Их 19-летний сын Архип привел в родительский дом свою возлюбленную - 20-летнюю Мелиссу. Про профессии девушка - стрип-танцор, она выступает с танцами на шесте.

Архип изучает японский язык в Высшей школе экономики, его образование полностью оплачивают родители. Семья живет в подмосковном поселке Крекшино. Архип обосновался на чердаке вместе с Мелиссой, и теперь она его невеста - парень сделал ей предложение.

Наталья Королева ответила на неудобные вопросы - почему они не были против такой невестки, и по какой причине родители обеспечивают парочку едой и кровом.

- Ну, жить ей негде, она же приехала из другого города и попала в пандемию. Архип, как настоящий джентльмен, предложил ей место у себя в гнезде. Сначала он ее под покровом ночи тихонько заводил, но мы привыкшие, птички-то залетали часто к Архипу. Залетали и вылетали. Поэтому мы поняли, что птичка залетела в гнездышко. Но она оказалась более крупненькая, она задержалась, - рассказала Наташа.

Однако, она уточнила, что они считают это явление временным, и после регистрации брака молодые должны обеспечивать себя сами.

Мелисса родом из Ташкента, из простой рабочей семьи. В 18 лет она переехала в Москву, стала работать в ночном клубе. В одном из интервью она хвалила своих новых родственников, которые заботятся о ней как родные. А Наталье нравится, что Мелисса учит Архипа танцам на шесте.

Когда молодые люди познакомились, танцовщица зарабатывала стриптизом около 800 тысяч рублей в месяц и была состоятельнее своего парня.

- Я никогда бесплатно не садилась на колени, не давала потрогать грудь, лапать себя, прижиматься. Как правильно напоить мужчину, знают все стриптизерши: чтобы он был готов отдать тебе все свои деньги, но помнил пароль от карточки, - делилась опытом труженица танцпола в интервью. - Я могла выпить за ночь бутылку коньяка, а то и две, и уйти спокойненько, не шатаясь.

Что касается совместных танцев на шесте, Мелисса показывала подписчикам видео, где они вместе с Архипом выступают на соревнованиях, но фолловеры раскритиковали его. По их мнению, оба спортсмена двигаются тяжело, и опыта звездному наследнику явно не хватает.

Полина Гагарина показала подружку 13-летнего сына

Стас Пьеха: "Я был обыкновенным наркоманом без шансов на спасение"

Источник: https://www.u-mama.ru