15.09.2021 07:15
Фото: @juliavmenshova

Летом Юлия Меньшова похоронила отца, знаменитого кинорежиссера Владимира Меньшова. В интервью программе "А поговорить?" актриса вспомнила о взаимоотношениях с отцом. Когда-то ей он казался слишком холодным.

«С уходом родителей понимаешь, что так тебя больше никто никогда любить не будет. Это очень больно. Отчасти я всю жизнь добивалась их любви, но только отчасти. Сейчас больше родителей понимаю, гораздо больше прощаю. Я была довольно успешна в попытках вытребовать эту любовь, свою положенную долю. Что касается папы, когда-то не видела этой любви, не понимала ее, хотя она присутствовала всегда. Мне не доставалось внешних его выражений, зато доставалось много требовательности», — призналась она.

Позже, когда она стала взрослой, Владимир Валентинович начал относиться к ней лояльнее и даже старался подбадривать.

«Взаимное движение навстречу состоялось в полной мере. Особенно в последние годы. Он все время благодарил меня за какие-то вещи и максимально подчеркивал, как я много для него значу», — рассказывает Юлия.

С ней папа вел себя сухо, но он обожал своих внуков: 23-летнего Андрея и 18-летнюю Таисию, особенно девочку.

«Не говорил «Тася, я тебя люблю», — а просто называл ангелом. И было видно, что она для него действительно ангел. Он ее так сильно любил, что можно было из него веревки вить», — заключила актриса.

Рената Литвинова шокировала подписчиков сапогами-"лапами"

"Если бы не она, мы бы оказались на улице": Пелагея помогает бывшей жене Телегина

Источник: https://www.u-mama.ru