14.09.2021 13:45
Фото: @pelageya_insta

Певица Пелагея дружит с бывшей гражданской женой хоккеиста Ивана Телегина, помогая ей в сложных ситуациях. Спортсмен отказался платить алименты 5-летнему сыну Марку.

До брака с Пелагеей Иван Телегин три года состоял в отношениях с моделью Евгенией Ноур. Теперь девушки дружат, объединенные, так сказать, общим прошлым. Евгения говорит, что Иван игнорирует сына и не общается с ним.

«В последний раз он видел Марка, когда ему было две недели. За 5 лет ни разу не общался с ребенком — ни по телефону, ни лично. Я никогда не препятствовала их общению, но у Ивана просто нет желания», — призналась Евгения изданию СтарХит.

«В самом начале он хотел ребенка, и, как я думала, был готов к семье, даже делал мне предложение. Потом очень быстро стало понятно, что ему важнее холостяцкий образ жизни, клубы, друзья и всё, что с этим связано», — призналась она.

instagram.com/itelegin07

Во время пандемии модель лишилась работы и осталась без средств к существованию, только после этого она подала в суд на алименты.

«У нас с Иваном было заключено соглашение: все эти годы он его исправно выполнял, но с прошлого лета начались проблемы — стал нарушать договоренности. А как только узнал, что началось судопроизводство по официальному установлению отцовства, вообще перестал их выполнять, просто перестал реагировать на нас. Как бы мне ни хотелось решить всё мирно, видимо, Ваня не дорожит остатками хорошего отношения к нему, принимая это за слабость», — пояснила она.

Прошлым летом Марк серьезно заболел, и на его лечение требовались деньги. Телегин привычно не отозвался на просьбу Евгении, зато Пелагея сразу пришла ей на помощь.

«Она помогала мне и раньше, и продолжает помогать. Я даже не просила, это ее инициатива: как только она узнала, что мы с Марком оказались в таких обстоятельствах. Сейчас начинается осенний сезон, похолодало, ребенок вырос из всей своей теплой одежды и обуви — я снова попыталась обратиться к Ивану, но единственным ответом было "подавай на алименты". За квартиру опять надо было платить.... Если бы не Поля, мы с Марком оказались бы на улице. Мне просто не на что больше рассчитывать, поэтому пришлось обратиться в суд», — говорит модель.

Она раскрыла обстоятельства ухода от нее Ивана к Пелагее: он сказал певице, что давно расстался с гражданской женой, а Евгению с сыном отправил в другой город под предлогом, что хочет подумать над их отношениями, взять паузу. Таким образом, они обе оказались обманутыми.

Австралийская модель обвинила Victoria’s Secret в издевательствах

Стас Пьеха: "Я был обыкновенным наркоманом без шансов на спасение"

Источник: https://www.u-mama.ru