20.09.2021 09:15
Фото: соцсети

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина отпраздновали свой день рождения: Лизе и Гарри 18 сентября исполнилось восемь лет.

По этому случаю состоялся грандиозный праздник по мотивам саги «Звездные войны». Среди гостей была почти вся семья Пугачевой: Кристина Орбакайте, Никита Пресняков и его жена Алена Краснова. На своей странице в Instagram Галкин показал серию кадров с праздника.

Утром Лиза и Гарри сделали сюрприз родителям, прочитав несколько стихотворений о своей любви к ним. А вечером все - и дети, и взрослые - славно повеселились на шоу «LIZA.HARRY.VIII». Конкурсы с детьми проводили аниматоры в костюмах Люка Скайуокера, королевы Падме Амидалы и Дарта Вейдера. Помогала им в этом целая свита штурмовиков.

Галкин уточнил, что Лиза и Гарри немного стесняются камеры, поэтому большую часть времени их отцу пришлось проводить скрытую съемку. 

Наследники звездной семьи учатся в Первой Московской гимназии, год обучения на одного школьника обходится в 1 млн 600 тысяч рублей. Талантливые двойняшки посещают множество кружков: спорт, иностранные языки, театральная студия.  

Источник фото: @maxgalkinru

Наташа Королева рассказала о внебрачной дочери за 175 миллионов рублей

Кристина Орбакайте повторила образ "Дарта Вейдера" Ким Кардашьян

Источник: https://www.u-mama.ru