21.09.2021 09:20
Фото: @agataagata

Актриса Агата Муцениеце в YouTube-влоге «Прилучные будни» оскорбила мужчин - коллег по творческому цеху. Возможно, она просто пошутила, но выглядела шутка неоднозначно, учитывая имидж Агаты, как женщины-воительницы, отстаивающей права обиженных жён.

"Мы обсудили, что все актеры — бабы. Так себе новость, но реально, мне кажется, с ними можно подраться за косметичку. То, что вы видите на экранах вообще не соответствует жизни. Поэтому поверьте. Одного мы похвалили, но не будем говорить кого", — сказала Агата.

Актриса призналась, что только теперь, через продолжительное время после болезненного развода, у нее "исчезло ощущение злости, обиды и желания доказать кому-то и что-то". Она стала четче видеть цели в жизни и поняла, что люди, приносящие боль, "закрывают собой настоящие мечты", и от таких связей нужно вовремя избавляться.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный расстались в июне 2020 года после ссор и рукоприкладства Прилучного. Сейчас Агата много работает и занимается воспитанием двоих детей. Прилучный почти сразу после разрыва закрутил роман с актрисой Мирославой Карпович. 

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии «Эмми»: звезды на красной дорожке

Писатель Дмитрий Глуховский сравнил политическую ситуацию в России со сказкой “Чипполино”

Источник: https://www.u-mama.ru