21.09.2021 10:30
Пара производила впечатление счастливой.

Фото: @gabspetito

20 сентября в штате Вайоминг найдено и опознано тело 22-летней Габриэль Петито, которую разыскивали с августа. Девушка отправилась в путешествие по Америке вместе со своим молодым человеком, 23-летним Брайаном Лондри, но так и не вернулась домой. Родственники и друзья до последнего момента надеялись, что найденные останки - это не Габриэль.

За поисками девушки-блогера следила вся Америка. Ее жених благополучно прибыл домой, и родители студентки заподозрили неладное лишь спустя две недели. Полицейские, егеря и поисковые отряды волонтеров прочесывали национальный парк в лесу Бриджер–Титон с привлечением вертолетов и дронов.

Габриэль и Брайан уехали в путешествие на специально переделанном фургончике. Они намеревались проехать от восточного побережья страны до западного, ночевали в кемпингах. Девушка публиковала в своем блоге фотографии, на которых она выглядела счастливой на фоне роскошных пейзажей. С Брайаном они начали встречаться еще в школе, их объединяла любовь к путешествиям.

Пара производила впечатление любящей, в блоге мелькали фотографии объятий и поцелуев. Но один раз полицейские остановили фургон после того, как к ним поступил сигнал о громкой ссоре между молодыми людьми. Габриэль выглядела несчастной и подавленной. На вопросы полицейских она ответила, что у нее обсессивно-компульсивное расстройство, поэтому настроение часто портится. Ее друг подтвердил, что девушка просто нервничает весь день. Однако, она долго сомневалась - нужно ли ей написать заявление на Брайана, обвинив его в домашнем насилии, и, в конце концов, решила не писать.

Полицейский записали это на камеру, судя по дате, запись была сделана 12 августа. Затем Габриэль села за руль фургона, а Брайана отвезли в отель. По совету полиции ту ночь они провели порознь. Далее они продолжили путешествие вместе. Но 1 сентября мужчина вернулся домой один. Он не смог объяснить, куда пропала девушка. Его не задержали, поэтому он воспользовался шансом и сбежал, теперь его разыскивает полиция и ФБР.

Отчим Габриэль не верит в причастность Лондри к смерти девушки, ведь молодые люди любили друг друга и планировали пожениться. В начале июля трэвел-блогер опубликовала пост, где похвасталась перед подписчиками, что ей сделали предложение руки и сердца и она ответила «да». В розыске подозреваемого участвуют другие блогеры - они отследили весь путь фургона с помощью спутниковой карты.

Суд вынес приговор мужу фэшн-блогера Кристины Журавлевой, убитой во время ссоры

В Египте арестованы родители 11-летней невесты и 12-летнего жениха

Источник: https://www.u-mama.ru