22.09.2021 02:15
Фото: @barbaraska_92

Актриса Варвара Шмыкова рассказала, что ее не смущают сцены в фильмах, где нужно сниматься голой, так как она часто ходит дома без одежды при 4-летнем сыне Корнее.

Шмыкова сыграла в фильме режиссера Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе», и большую часть экранного времени зрители будут любоваться "обнаженкой".

«Предвосхищая вопрос по поводу наготы, могу сказать, что наш домашний быт с моим сыном Корнеем примерно такой же», — призналась она. Тем более, на нее наложили столько грима, что она чувствовала себя, будто в костюме.

«Я пришла на съемки готовая ко всему, была настроена воинственно, поэтому сам процесс дался мне легко. К тому же еще был грим, плюс мне сказали отращивать всё и еще сверху налепили – было ощущение, что я в костюме. Ну и мне голой быть в принципе комфортно – для меня в этом нет никакой проблемы», — пояснила звезда сериала «Чики».

В  детстве ее мама также ходила по квартире голой после душа, и актриса не видит в этом ничего особенного, это - "жизненно". Ей кажется неправильным спорить с режиссерами насчет костюмов, пикантных сцен и других идей.

Павел Воля пошутил над склонностью Ляйсан Утяшевой к полноте: "Тётенька с башкирского базара"

Агата Муцениеце назвала всех мужчин-актеров "бабами": "Деремся за косметичку"

Источник: https://www.u-mama.ru