23.09.2021 05:25
Фото: @nikolaibaskov

Певец Николай Басков в интервью "Комсомольской правде" рассказал, почему он до сих пор не завел семью. По словам певца, он до сих пор переживает из-за потери отца в 2019 году.

Виктора Баскова нет уже два года, он умер от онкологического заболевания. Николай был очень близок с отцом, и ему непросто пережить утрату. Басков много работал для оплаты дорогостоящего лечения в России и за границей, но борьбу с болезнью они в итоге проиграли.

Свою боль «золотой голос России» носил в себе, не посвящая в нее посторонних. «Возможно, поэтому я к 45 годам пока не успел создать семью», — размышляет Басков.

Шоумен постоянно пропадает на работе, выступает на концертах и корпоративах, ему нужно "держать лицо" и радовать публику, скрывая от всех, как скучает по отцу.

«Он был лучшим мужем и отцом на свете. <…> Он — пример главы семьи во всех пониманиях этого слова», — говорит он.

В одном из последних интервью Басков заметил, что давно мечтает о семье и детях, о спокойной жизни. Но пока не до этого — работа «кипит». В одно время его подозревали в романе с Анастасией Волочковой, но певец намекнул, что она не соответствует его высоким требованиям к будущей супруге.

«К человеку должно тянуть не только духовно, но и физически. Просто всегда сначала привлекает внешность, а потом уже начинаешь открывать душу женщины…» — рассуждает он.

«Я такой человек, который любит заботиться, восхищаться, быть романтиком, дарить невероятные эмоции. Я хотел бы, чтобы это было взаимно. Создать и сохранить семью — огромный взаимный труд. И в большей степени могу сказать, что „погода в доме“ зависит от женщины. Женщина должна быть тылом и поддержкой», — пояснил Басков в интервью KP.RU.

Звезда сериала "Чики" призналась, что ходит голышом при 4-летнем сыне

Евгений Плющенко заставил сына с переломом руки продолжить тренировки на льду