23.09.2021 13:40
Фото: @sound.of.stars

В неприятную ситуацию попала 66-летняя певица Лариса Долина после участия в мероприятии, посвященном премии Trend People Awards.

Артистка пришла на церемонию в ресторан в черном платье, дополнив образ украшением из жемчуга и бриллиантов стоимостью 4 миллиона рублей. Как выяснилось, ожерелье предоставил Долиной известный ювелирный дом.

После мероприятия представители бренда попросили певицу вернуть ожерелье. По интонациям Долиной было ясно, что отдавать украшение она не планировала, и договоренности такой не было. Но ее вынудили подчиниться, и звезда покинула ресторан в плохом настроении. Некоторые Телеграм-каналы пишут, что Долина запретила публиковать свои фото и видео с этого мероприятия, и теперь их можно найти только у других приглашенных.

Дизайнер Джемал Махмудов, занимавшийся образом артистки, объяснил, что он был не в курсе ситуации с драгоценностями.

«Когда мы готовили платье для Ларисы Александровны, на нас вышел известный ювелирный дом, который участвовал в премии, и предложил дополнить образ своими украшениями. Долиной все понравилось, мы утвердили образ. О том, что после премии украшения нужно будет вернуть, ее никто не предупредил. Если бы представители бренда изначально вышли с «бартерным» предложением, то это были бы другие условия: с какого перепугу они решили, что Долина будет их рекламировать бесплатно? И вообще, если речь идет о звезде такого уровня, то поступили они, конечно, весьма некорректно и некрасиво», — цитирует дизайнера Super.

Ювелирный дом отреагировал на инцидент, подчеркнув, что стоимость украшения слишком высокая, чтобы его дарить, и амбиции Долиной они считают завышенными.

Ляйсан Утяшева: "Если ты не умеешь готовить, то ты - недоженщина, и не проси мужчину вбить гвоздь"

Ума Турман призналась, что сделала первый аборт в 15 лет

Источник: https://www.u-mama.ru