24.09.2021 09:35
Фото: @liza_arzamasova

Актриса Лиза Арзамасова рассказала подписчикам, как ее называют на просторах Интернета. У нее нет времени мониторить соцсети и читать мнения о себе, но об этом ей случайно сообщил 11-летний сын подруги.

Школьник часто общается в соцсетях, и там он заметил некую тенденцию: Лизу то и дело называют "блаженной".

"Сегодня мой юный друг поздравил меня со всеми моими важными событиями и рассказал мне, что в интернете про меня пишут: «Лиза, мне за тебя очень обидно. Они тебя страшно обзывают в комментариях. Знаешь, каким словом чаще всего»? Я с опаской на маму его смотрю, не хочется услышать что-то совсем нецензурное от такого невзрослого человека. А он продолжает: «Они про тебя пишут - «блаженная»! Вот как они так могут»?

Мы с подругой выдохнули. «Пусть обзывают, - говорю, - мне не обидно, хоть и действительности не соответствует. Гугл им в помощь. А ещё лучше словарь Даля». А он мне: «Даль - это сеть»? Даль - это Даль и ... даль..", - посмеялась молодая мама.

Подписчики отметили, что сами думают об Арзамасовой в таком ключе. Лиза ведет себя максимально доброжелательно и не замечена в скандалах. Не выкладывает снимки в нижнем белье, не провоцирует фолловеров, подкидывая им выдуманные истории. "Как была "тургеневской девушкой", так и осталась ею после замужества", - пишут они.

Питерский ювелирный завод оскорбил Ларису Долину, потребовав вернуть ожерелье за 4 миллиона

Ляйсан Утяшева: "Если ты не умеешь готовить, то ты - недоженщина, и не проси мужчину вбить гвоздь"

Источник: https://www.u-mama.ru