27.09.2021 09:10
Фото: @xenia_sobchak

Телеведущая Ксения Собчак высмеяла словарный запас коуч-тренеров, составив список слов и выражений, по которым можно вычислить "инфоцыган", получивших невероятную популярность в последние годы.

"Составила список слов-маркёров, по которым безошибочно можно понять, что с человеком надо сворачивать разговор и бежать, пока он не продал вам "магический коучинг" или шапочку из фольги. Не благодарите. Оплата по сердцу!" — написала Ксения.

Она привела более трёх десятков фраз, среди которых набившие оскомину "Я в потоке", "Я в принятии", "Мне откликается", "Я в ресурсе", "Много наполненности", "Я на детоксе", и так далее.

Однако, подписчики быстро вычислили настоящего автора приведенного списка. Оказалось, что Собчак слово в слово позаимствовала его из "Панганского толкового словаря".

Бывший супруг журналистки Максим Виторган потроллил Ксению в комментарии, отметив, что она сама употребляла несколько фраз из этого списка.

«Ксюш, ну, предположим, „Я вас услышал“ — это что-то чиновничье, но „До мурашек“? „Я на детоксе“? „Просто побудь с этим“? „Давай стремиться друг к другу“? „Отпусти это“? „Я в принятии“? Это все вошло в мой словарь вместе с тобой!» — заявил он.

Собчак, как обычно, только порадовалась реакции на свой пост. Сегодня она ответила всем, кто возмущался украденным "словарем".

"Ну что, судя по забитому директу и стихийному флешмобу ОСОЗНАННОСТИ В ПОТОКЕ, вам зашёл мой пост со словами-мудакопритягивателями. Лайков больше, чем на свадебный поцелуй и беременный живот. Помните, невежды всесторонни, и им необходимо придумать какую-то «географию бреда». Вообще, подвести теорию под ахинею - это очень важно для безграмотного человека. При этом люди, по-настоящему занимающиеся серьезным изучением различных духовных практик, а таких много, и их труд не нужно обесценивать, не учат дышать п..дой, а изучают санскрит, древние тексты, изучают историю, литературу, много молчат, много занимаются собой, а не другими, и делятся своими наблюдениями, только когда их просишь. Лучший коммент под ТЕМ постом: «Не насосала, а попросила у вселенной на высоких вибрациях». Знаю парочку таких случаев", - иронизирует она.

Дочь Заворотнюк отказалась показывать фото больной матери

Дизайн квартиры Валерии и Иосифа Пригожина назвали "какой-то кашей"

Источник: https://www.u-mama.ru