11.10.2021 04:55
Фото: @ververa

Певица Вера Брежнева замужем за продюсером Константином Меладзе уже шесть лет, но общих детей у них нет. Поклонники творчества Меладзе предполагали, что пара просто хочет "пожить для себя", ведь у обоих есть дети от предыдущих отношений.

В интервью корреспондентам НТВ Брежнева рассказала, что на самом деле они с мужем мечтают о малышах, но проблему им решить не удается.

«Вы же понимаете, что это не мы сами? Я могу сама косметику сделать тогда, когда я хочу, а это уже более высокие материи… Они подвластны другим силам!» — делится мыслями артистка.

Видимо, какая-то несовместимость по здоровью у супругов произошла, так как в бесплодии их уже не заподозрить. Брежнева также отметила, ее мама и родственники супруга не отказались бы от внука или внучки. Она пересмотрела свои взгляды на суррогатное материнство. Константину - 58 лет, а ей - 39, и сейчас самое время для важного решения.

«У меня есть друзья, которые это делают, у каждого из них есть на это причина. Я перестала уже к чему-то относиться слишком категорично, потому что с возрастом, опытом появляется понимание, что если человек так поступает, значит зачем-то это ему нужно», — заключила она.

У Веры Брежневой две дочери, рожденные от разных отцов: политика Виталия Войченко и бизнесмена Михаила Кипермана. Соня учится за границей, а Сара учится в школе. У Константина Меладзе от прошлых браков остались две наследницы и сын, страдающий аутизмом.

Пару постоянно подозревают в "гостевых" отношениях: поклонники не верят, что молодая эффектная певица вышла замуж за продюсера по любви. Ее часто подкалывают в комментариях, высказывая различные подозрения о настоящих причинах неравного брака и намекая на связи обеих звезд на стороне. Но Вера дает отпор обидчикам, обвиняя их в ответ в скудоумии. 

Ксения Собчак попала в смертельное ДТП в Сочи, пострадавшие обвиняют ее в равнодушии

Подписчики рассказали, почему считают Ирину Шейк плохой матерью: пальцы во рту и босые ноги

Источник: https://www.u-mama.ru