13.10.2021 02:20
Тепляков хранит скриншоты с негативными комментариями на случай реальной опасности.

Фото: фрагмент видео

Евгений Тепляков, отец талантливой девочки Алисы, поступившей в 9 лет на психологический факультет МГУ, в интервью «Москва-24» сообщил шокирующую информацию об угрозах в сторону ребенка.

Тепляков утверждает, что его дочь травят в стенах университета. Ему поступают сообщения, в которых Алисе обещают "сломать руки", а его самого "отправить в психиатрическую клинику". Семья хранит все скриншоты с негативными комментариями от студентов на случай реальной опасности, когда потребуются доказательства.

«Они постоянно выдают клевету. Мы даже не можем обращаться в полицию, потому что их слишком много», – рассказал Евгений. 

Ранее в сети появилась информация о несоответствии ряда дисциплин с возрастом юной студентки. В процессе обучения могут обсуждаться примеры из криминальной психологии, касающиеся насильников и убийц, а также психология сексуальных отношений. Тепляков уточнил, что подобные лекции проходят на спецкурсе по выбору, а для студентов в общей массе будут рассказывать "все самое разрешенное".

«А если у кого-то психические отклонения, то мы надеемся, что он не работает преподавателем на факультете психологии. Все очень просто», – отметил он.

Екатерина Варнава пожаловалась, что жениха называют ее сыном: "Может, хотя бы младший брат?"

Фотографы поймали принцессу Беатрис в образе уставшей мамы в декрете на прогулке с дочкой

Источник: https://www.u-mama.ru