14.10.2021 11:15
Саша Зверева долгие годы живет в США и стала успешным блогером.

Фото: фрагмент видео выступления "Демо" на "Песне года"

Бывшая солистка группы "Демо" Саша Зверева в интервью YouTube-шоу FAMETIME TV рассказала о физическом насилии со стороны продюсера Вадима Полякова.

Оказалось, что певица много лет скрывала побои и унижения, не осознавая, что это ненормально. Она словно была околдована ситуацией, считая ее справедливой, а себя - виноватой.

«Я оберегала родителей от всех моих потрясений. Они не знали даже, что меня бил продюсер. Он меня избивал, бил по голове. От его ударов у меня образовались то ли тромб, то ли кровоизлияние в мозге. И оно перекрывало питание к мозжечку. В какой-то момент я перестала видеть, перед глазами плыл мир, меня рвало», — с ужасом вспоминает Зверева.

По ее словам, Поляков угрожал увольнением, намеренно понижая ее самооценку. Он упирал на отсутствие таланта у нее - мол, набрать таких же, как она, легко в любой момент.

«И только, когда с возрастом я поняла, что харизматичная, целостная личность, нашла в себе силы уйти», — подытожила блогер.

Продюсер был женат и намного старше своей подопечной по возрасту, но ревновал ее, не выносил ее молодых людей. Намеренно ударил беременную певицу в живот, прекрасно зная о ее «интересном положении».

Сейчас у Зверевой всё более чем хорошо - она живет в США, счастлива замужем, имеет четверых детей, ее блог приносит ей приличный доход.

«Собственно, где сейчас „Демо“ и где я? Люди пошли за мной», — радуется она.

"Люблю Круза, но хомяк": Том Круз шокировал фанатов необычной внешностью

Екатерина Варнава пожаловалась, что жениха называют ее сыном: "Может, хотя бы младший брат?"

Источник: https://www.u-mama.ru