15.10.2021 17:20
Телеведущая уверена, что родит в ближайшие годы от достойного партнера.

Фото: фрагмент видео

Ольга Бузова в интервью Ирине Безруковой рассказала, что планирует стать матерью в ближайшие годы. Дело за малым - найти достойного партнера. Телеведущая пока не беременна, но она не сомневается, что в ее жизни наступит этот восхитительный момент.

«Всему свое время. У меня будет дочь, я уже знаю ее имя – Маша. Я это решила еще в 25. Я детей хочу давно, просто как-то не получалось. Я ни разу в жизни не была беременна. Я это не испытывала еще никогда. Представляете, сколько еще мне предстоит? Очень хочу дочку. Я буду с ней справедливой», — заявила она в YouTube-шоу «Начало».

Певица напомнила, что ее саму воспитывали в суровых условиях: ее мама придерживалась строгого воспитания, а в школу Ольга пошла с пяти лет. Сейчас она жалуется на последствия "деревянного" детства: тогда она не понимала, почему от нее ждут каких-то достижений.

Звезда много работает, и ей сложно влюбиться в перерыве между съемками или поездками. Ее серьезные планы на семью и детей осложняет тот факт, что мужчины, которые оказываются рядом с ней, неадекватно ее оценивают, начинают "бегать" на сторону - в общем, ведут себя легкомысленно.

Отвечая на вопрос о личной жизни, Ольга расплакалась.

«Можно расставаться любя. У меня было так. Когда тебе любовь приносит боль… Сейчас плакать буду… Не хочется… Но просто боль испытываю очень часто», — отметила она.

Дэниел Крейг признался, что знакомится с девушками в гей-барах из-за "дружелюбной атмосферы"

Средний возраст рождения первенца в России сдвинулся до 28 лет

Источник: https://www.u-mama.ru