19.10.2021 10:05
Фото: instagram.com/grishaevanonna

В ситуации с актрисой Нонной Гришаевой царит полная неразбериха: театр Вахтангова отменил спектакли с ее участием в связи с болезнью, но сама Гришаева утверждает, что не больна.

Нонна сделала прививку от коронавируса в апреле, а в начале октября извинилась перед поклонниками, купившими билеты в театр на ее спектакли, объяснив, что перед поездкой в Бельгию она сдала пцр-тест на коронавирус, оказавшийся положительным.

«Слава богу, я привита, поэтому болезнь протекает бессимптомно, но я обязана по закону отсидеть в карантине», — грустно сообщила артистка.

Но позже выяснилось, что тест выдал ложноположительный результат. Гришаева на своей странице в Инстаграме жалуется на вынужденный карантин и растерянность в этом вопросе.

«Друзья, я чувствую себя прекрасно, как и раньше. Я не болею. Сдала еще два теста, они оказались отрицательными. Из этого я делаю вывод, что мой первый тест оказался ошибочным. Мы с вами знаем много случаев, когда люди сдавали тест, будучи больными, и он показывал отрицательный результат. У меня обратная ситуация: мой положительный тест оказался ошибочным. Тем не менее я продолжаю сидеть на карантине, и спектакли по-прежнему отменяются. Пока не знаю, как быть в этой ситуации», — высказалась она.

В комментариях подписчики наперебой рассказывают свои истории - тесты "врут" нередко, и в условиях пандемии, где действуют строгие ограничительные правила, у людей срываются поездки, они не могут встречаться с друзьями и ходить на работу, а в итоге последующие тесты оказываются отрицательными.

Оксана Акиньшина и Данила Козловский перестали скрывать свой роман

Эмма Уотсон пришла на эко-мероприятие в наряде, сшитом из 10 свадебных платьев

Источник: https://www.u-mama.ru