19.10.2021 12:30
Фото: @tarasov23

Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов официально завершил карьеру футболиста. Он планирует зарабатывать проектами в соцсетях и участием в шоу-программах.

Тарасова давно преследуют неудачи на спортивном фронте. После травмы его посадили на скамейку запасных, и он перестал активно тренироваться. А теперь и вовсе покинул клуб, устроив прощальную вечеринку за свой счет.

У Дмитрия большая семья – дочь от первого брака, двое дочерей от нынешней жены Анастасии Костенко и еще один малыш не подходе. Скоро у супругов родится сын. Многодетному отцу нужно всех обеспечивать. Вместе с Костенко он успешно развивает свой блог, продавая тренинги и рекламу. У Тарасова есть контракт с крупными брендами, а количество подписчиков уже перевалило за миллион. Исходя из этого, можно предположить, что одна его публикация приносит семье 20-50 тысяч рублей.

«Сейчас Тарасову поступает множество предложений от блогеров и представителей шоу-бизнеса для участия и съемках в различных проектах и программах. Кроме того, у футболиста много рекламных предложений, в том числе и от спортивных брендов. Сейчас основной заработок футболиста составляет не зарплата в клубе, а рекламные контракты в Instagram», -  передают «Казанские ведомости».

Нонна Гришаева оказалась на карантине из-за ложноположительного теста на COVID-19

Вайкуле рассказала, что Валерий Леонтьев заразился коронавирусом на вечеринке у Пугачевой

Источник: https://www.u-mama.ru