22.11.2021 09:55
Фото: @margarita.sukhankina

Золотой голос популярной в 90-е годы группы "Мираж" Маргарита Суханкина, тайно исполнявшая хиты за тех, кого поклонники считали настоящими солистками, рассказала, как похудела на 30 килограммов. Она решилась на дорогостоящую операцию.

Суханкина всю жизнь мечтала похудеть, истязая себя диетами.

«Жить в полном теле очень тяжело. Я не могла нагнуться завязать шнурки, застегнуть молнию на сапогах... У меня болела голова, я все время отекала. Все был проблемой», — поделилась 57-летняя исполнительница в программе «Звезды сошлись».

Ее друг, юморист Александр Морозов, посоветовал ей сделать операцию по уменьшению объема желудка, которую он недавно перенес.

«Операция длилась час. Из больницы я уехала через день. Операция обошлась мне примерно в 300 тысяч рублей. Сейчас я ем все, что хочу, жиры в моем организме не усваиваются. Теперь вынуждена пожизненно пить витамины. Сейчас диетологом является мой организм. Он сам говорит, мол, стоп, я нажрался», — отметила артистка. Пока что, она довольна результатами, сбылась ее мечта - занятия спортом в свое удовольствие, а не для подсчетов сброшенных килограммов.

В последние годы многие звезды отечественного шоу-бизнеса "обновились", похудев на десятки килограммов. Задала моду Алла Пугачева, а затем резко постройнели Лолита Милявская, Лариса Долина, Николай Басков, Филипп Киркоров. В соцсетях они намекают на некие "программы питания", но недавно одна из исполнительниц "сдала" всех, рассказав об уколах, разработанных датскими врачами. Если верить осведомленным источникам, ранее препарат применяли для лечения диабета, потом стали использовать как средство для похудения.

"Раньше нам приходилось морить себя голодом, пить вредные тайские таблетки, делать липосакцию. А сейчас – никакого насилия над собой. Делаешь укол и забываешь про все вредное. Сладкого не хочется вообще, булок тоже. Ты вообще очень мало кушаешь в течение дня, потому что просто не хочется. В результате — размер желудка уменьшается", — объяснила артистка, пожелавшая остаться инкогнито. Она уточнила, что стоимость уколов - около восьми тысяч рублей за один курс из четырех инъекций, которые можно сделать самостоятельно. Препарат нельзя применять пациентам с больной щитовидной железой, следует отказаться от алкоголя. Певица утверждает, что он весьма распространен среди наших отечественных звезд, часто обсуждающих его на вечеринках.

Семилетняя дочь Тимати получила работу в модельном агентстве

Ефим Шифрин: "Даже с QR-кодом Лион Измайлов не попадет в рай"

Источник: https://www.u-mama.ru