22.11.2021 11:10
Супруг на 20 лет был старше возлюбленной и оставил ее в долгах после брака

Фото: https://pixabay.com

E1.RU публикует историю о неудавшемся браке, после которого мужчина забрал у бывшей жены подаренную квартиру.

В 2018 году екатеринбуженка, имеющая свой бизнес, начала встречаться с мужчиной, который был на 20 лет ее старше. Он сделал ей предложение, помолвка состоялась в Будапеште. Девушка вспоминает, как все было романтично: в подарок она получила кольцо с бриллиантом, свадебное торжество напоминало сказку. Муж купил новую квартиру для совместной жизни.

Затем наступила черная полоса. Мужчина потерял работу и стал часто употреблять алкоголь. На последние деньги он купил кафе. Супруга старалась помогать ему, брала подработки, мыла полы в ресторане и занималась закупками. Но через год они разъехались. Муж пытался вернуть ее - подарил квартиру. Вместе они заботились об общей собаке, ризеншнауцере, которая была очень важна для девушки, поскольку она после перенесенной онкологии не может иметь детей. Ей нравилось заботиться о питомце.

В июне 2019 года они развелись, но через год уже бывшая супруга узнала, что мужчина "бегает по судам", доказывая, что она исчезла сразу после разрыва отношений, хотя из-за собаки они виделись несколько раз в месяц. Он заявил в полицию о ее пропаже.

На очередном суде он заявил, что до покупки квартиры обещал расплатиться ею за долги перед третьим лицом. Его долг - 4,5 миллиона. Девушка брала машину в кредит еще до брака, выплачивая за нее самостоятельно. Муж оплатил оставшуюся часть суммы в качестве подарка, но теперь и эти деньги ей придется вернуть. Ей пришло предарбитражное уведомление о необходимости возврата подаренных драгоценностей с завышенной стоимостью.

"Девочки, если мужик подарил вам что-то стоимостью больше 100 тысяч рублей, обсудите с ним это в сообщениях. Если мужчина переводит деньги, пусть пишет, на что они. Тогда в суде вы докажете, что трусы он подарил, а не дал в долг", - с горечью подытожила она.

Маргарита Суханкина рассказала, как похудела на 30 килограммов

В РПЦ выпустили листовки о духовной опасности занятий йогой

Источник: https://www.u-mama.ru