23.11.2021 06:00
Фото: Instagram @liza_arzamasova

Актриса Лиза Арзамасова и тренер Илья Авербух в честь Дня сына впервые показали лицо трехмесячного Льва, опубликовав на своих страницах в "Инстаграм" один и тот же видеоролик.

«Сегодня Илья трогательно поздравил сыновей с Днем сына! У Мартина есть своя страничка в инстаграм, а у Левушки пока нет, а может, и не будет. Кто знает, вдруг, когда он вырастет большим, все эти наши сетевые общения станут уже не актуальными? В такой хороший праздник решили не прятаться. Радуемся сами и вас хотим радовать этой обезоруживающей улыбкой», — подписала ролик Арзамасова.

Авербух на своей странице поздравил старшего сына Мартина с отличным окончанием школы и поступлением в РАНХиГС.

Подписчики пары вступили в жаркие споры, на кого похож звездный наследник, но большинство сходятся во мнении, что Лев - копия Лизы. Фигурист среагировал на эти комментарии, отметив, что этому факту "можно только радоваться".

Ранее Илья Авербух ответил в эфире "Русского радио" на самый скользкий вопрос о 22-летней разнице в возрасте у супругов.

"Это вообще несерьезно. Важнее моего человека ничего для меня нет. Все остальное — суета сует. И даже время тратить не надо на какие-то объяснения. Ребят, времени мало. Погрязнуть в ответах бессмысленно. Все, кому хочется говорить, будут говорить об этом бесконечно", - сказал он. Илья назвал жену "самой любящей девушкой" и выделил ее главное достоинство - умение всегда быть рядом.

Екатеринбурженка Алиса Гладченко стала одной из победительниц премии «Женщина года—2021»

В Ростове после скандала в СМИ бабушке вернули внука, отданного из роддома в детский дом

Источник: https://www.u-mama.ru