29.11.2021 04:40
Фото: фрагмент видео Взрыв mozgov

Певцу Диме Билану опять пришлось оправдываться за выступление в состоянии алкогольного опьянения. На свадьбе в Казахстане он выглядел заторможенным, словно не понимал, где находится. Гости предположили, что виной всему наркотики или алкоголь.

Блогер Биржан Ашим выложил в Сеть скандальное видео с торжества, после чего артист признался, что он действительно был навеселе. Это не первое появление Билана в нетрезвом виде на концерте: в 2019 году он выступил пьяным в Самаре, а потом долго извинялся, дал бесплатный концерт для горожан и подарил городу детскую площадку.

На своей странице в Instagram Дима пожаловался на сложную жизнь, загруженность работой и переживания за своего коллегу Александра Градского, скончавшегося в воскресенье после тяжелой болезни.

Билан извинился, подчеркнув, что ему очень стыдно, и его мама тоже плачет. «Мама плачет моя, мама Нина. Смотрит мои сториз», ― сказал он.

Во время записи видео он снова расплакался, рассказав, что в последнее время много плачет. 

«Вы знаете, так бывает. Иногда человек напивается. Не поверю, что с вами такого не было. Я не спал трое суток уже, потому что у меня съемки, съемки, съемки, песни, музыка. Я постоянно в состоянии в иссечении искр, у меня другого не бывает. Я очень устал, меня колбасит сильно, и я не знаю, как это объяснить», - признался Билан.

Артиста поддержали многие его коллеги. Ольга Бузова на своей странице в Телеграм обрушилась на критиков Билана.

«Я знаю Диму как профессионала и человека, который никогда не срывает мероприятия! Он не сорвал праздник, а вышел и спел! Спел даже когда на его душе боль! Боль, которую он пытался заглушить бокалом вина! А вы что так никогда не делали? Почему такой негатив? Почему такое осуждение? Он что кого-то избил? Он кого-то оскорбил находясь в этом состоянии?» — возмутилась она.

Ксения Собчак посочувствовала уставшему гению.

«Можно много говорить о профессионализме и границах допустимого, но по-человечески понять и посочувствовать стоит. Очень талантливый артист. Сложно быть машиной 24/7», — написала Ксения.

Памяти Александра Градского: "Человек, в котором умещалась целая Вселенная"

Собчак показала сына в костюме для утренника в детском саду

Источник: https://www.u-mama.ru