29.11.2021 10:05
Фото: @perezhilton

Стало известно, кто из членов королевской семьи обидел Меган Маркл вопросами о цвете кожи будущего ребенка. Об этом 72-летний журналист, известный биографист Кристофер Андерсен рассказал в своей книге «Братья и жены: в частной жизни Уильяма, Кейт, Гарри и Меган».

Автором провокационного вопроса был принц Чарльз — отец Гарри. Андерсен, ссылаясь на хорошо осведомленный источник, пишет, что 27 ноября 2017 года было официально было объявлено о помолвке Гарри и Меган. Принц Чарльз, обращаясь к своей жене Камилле, спросил, как будут выглядеть их дети, на что Камилла ответила: "Ну, я уверена, что абсолютно великолепно".

После чего Чарльз уточнил:

"Я имею в виду, как вы думаете, каким именно может быть цвет лица их детей?"

Этот диалог не ускользнул от внимания придворных. Но журналист не подтверждает, будто интерес Чарльза имел расистский оттенок. Скорее всего, фразу выдернули из контекста. И, к тому времени, когда Гарри и Меган услышали переработанную версию, она уже достигла "абсолютно токсичных размеров".

"Простой вопрос, заданный Чарльзом, звучал уже не так невинно в залах Букингемского дворца", - пишет Андерсен о шепоте придворной элиты, которую британцы называют "сетью старых мальчиков".

Герцоги Сассекские в интервью Опре Уинфри признались, что отказались от королевских полномочий в том числе ради детей. Принц Гарри с болью описал свое детство при дворце. Ему постоянно приходилось быть под прицелом внимания. После потери матери он страдал депрессией, но ему никто не помог, заставляя "держать лицо" на мероприятиях.

Ранее в очередном интервью Меган Маркл порадовала поклонников показав свежую фотографию сына Арчи - правда, со спины.

Семья живет в своем особняке в Лос-Анджелесе. В июне этого года у них родилась дочка Лилибет. На шоу Эллен Дедженерес Меган рассказала, что для Арчи на территории поместья построили куриную ферму, и он с удовольствием ухаживает за птицами.

Певец Дима Билан снова выступил пьяным на концерте в Казахстане

Источник: https://www.u-mama.ru